Снова о главном

Кухня Eco—воплощение главных ценностей, культивируемых брендом Pedini. Теперь хрестоматийная модель появилась в новых отделках

Дата публикации: 12.03.2014

Журнал: N4 (192) 2014

Кухня Eco—воплощение главных ценностей, культивируемых брендом Pedini. Теперь хрестоматийная модель появилась в новых отделках

Экологичный подход и эргономичный дизайн—кредо фабрики PEDINI. Она использует исключительно переработанное дерево и краски на водной основе. За ответственный выбор материалов её ценят звёзды, неравнодушные к проблемам экологии: говорят, кухни PEDINI есть у Леонардо ди Каприо и модели Шарлотт Мерс. Теперь кухня Eco появилась в двух новых отделках, имитирующих до мельчайших прожилок структуру дуба.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Ковры для воспоминаний: поэтичные новинки

Дизайнер и поэт из Италии придумал образы, проникнутые лирикой и ностальгией.

#Новости

​20 лет, 10 топовых моделей, 1 разговор: Samsung Гэлаксистор провёл вечер в Переделкино

Сеть фирменных магазинов Samsung Гэлаксистор провела в Доме творчества писателей Переделкино мероприятие, посвященное 20-летию беспрерывного лидерства Samsung в категории телевизоров. Приглашенным ведущим выступил Александр Друзь.

#Новости

Стильная и функциональная прихожая: 5 идей, как ее оформить

Грамотный и жизнеспособный дизайн прихожей проявляется в безукоризненной логике пространства. Дизайнеры объясняют, как этого достичь.

#Интерьер #Прихожие и холлы

Кекенхоф: как появился главный сад Европы

Кекенхоф — уникальный проект на стыке истории и высокого дизайна, где ежегодно создается самое масштабное и совершенное цветочное «шоу» в мире.

#Ландшафт и флора #Европейский ландшафт