Снова о главном

Кухня Eco—воплощение главных ценностей, культивируемых брендом Pedini. Теперь хрестоматийная модель появилась в новых отделках

Дата публикации: 12.03.2014

Журнал: N4 (192) 2014

Кухня Eco—воплощение главных ценностей, культивируемых брендом Pedini. Теперь хрестоматийная модель появилась в новых отделках

Экологичный подход и эргономичный дизайн—кредо фабрики PEDINI. Она использует исключительно переработанное дерево и краски на водной основе. За ответственный выбор материалов её ценят звёзды, неравнодушные к проблемам экологии: говорят, кухни PEDINI есть у Леонардо ди Каприо и модели Шарлотт Мерс. Теперь кухня Eco появилась в двух новых отделках, имитирующих до мельчайших прожилок структуру дуба.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Миланский рациональный стиль в сочетании с минимализмом: интерьер офиса

В Москве открылось новое пространство для работы с дизайнерами, архитекторами и B2B клиентами — представительство MEagency (Эм-Е-Эджанси).

#Интерьер #Офисы и банки #Современная #Москва

Какие цвета для спальни не рекомендуют дизайнеры: 5 мнений

Эксперты рассказывают, какие цветовые решения для спальни требуют осторожности и почему привычные правила не всегда работают.

#Интерьер #Спальни

Хет Лоо: королевский сад среди пустошей Велуве

В Хет Лоо природа становится частью парадной композиции: с цветочными партерами, редкими растениями, фонтанами и длинными перспективами.

#Ландшафт и флора #Европейский ландшафт

Интерьер вне времени: светлая небольшая квартира для семьи с двумя детьми

Архитекторы бюро Антонины Синчуговой создали элегантный интерьер для семьи с двумя детьми, в котором царит настроение бесконечного лета.

#Интерьер #Квартиры #Современная #Москва