Со знаком плюс

Для семьи с двумя детьми дизайнер Наталья Большакова создала интерьер в супермодной и востребованной сегодня эклектике

Дата публикации: 11.11.2015

Для семьи с двумя детьми дизайнер Наталья Большакова создала интерьер в супермодной и востребованной сегодня эклектике

Автор проекта
Наталья Большакова:
«Самый важный для меня вопрос после завершения работы—как хозяевам по прошествии времени живётся в новом доме, удобно ли или что-то вызывает дискомфорт. Речь идёт скорее не о красоте, а о функ­циональности. По словам заказчиков, здесь очень комфортно. Любимым местом семьи стала просторная гостиная с домашним кинотеатром. У каждого ребёнка—своя комната, оформленная по его вкусу, а у родителей—отдельная территория и полноценное домашнее спа с сауной и гидромассажной ванной»

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Очередная победа Royal Thermo в премии Red Dot 2026 в категории «Лучший дизайн продукта»

Royal Thermo, производитель радиаторов №1 в России*, второй раз за пять лет стал победителем в самой престижной премии в области дизайна ― Red Dot. На суд искушенного международного жюри была представлена новейшая разработка в области интеллектуального климата в доме ― умная термоголовка Smart Heat 2.0.

#Новости

Светлый дом в гармонии с природой

Архитектор Ольга Ступенко создала дом с неповторимой энергетикой и «гибким», подвижным интерьером, который приспосабливается к изменениям в природе и дарит разное настроение каждый день.

#Интерьер #Дома #Современная #Москва

​В Москве прошел форум «ПРО ДЕВЕЛОПМЕНТ»

Форум собрал более 300 участников. Главной темой обсуждения стали стратегии застройщиков в 2026 году.

#Новости

Новинка в гостиную: светильники в тропическом стиле

Кактусы из муранского стекла — эффектное пополнение в портфолио итальянских стеклодувов.

#Новости