Со знаком плюс

Для семьи с двумя детьми дизайнер Наталья Большакова создала интерьер в супермодной и востребованной сегодня эклектике

Дата публикации: 11.11.2015

Для семьи с двумя детьми дизайнер Наталья Большакова создала интерьер в супермодной и востребованной сегодня эклектике

Автор проекта
Наталья Большакова:
«Самый важный для меня вопрос после завершения работы—как хозяевам по прошествии времени живётся в новом доме, удобно ли или что-то вызывает дискомфорт. Речь идёт скорее не о красоте, а о функ­циональности. По словам заказчиков, здесь очень комфортно. Любимым местом семьи стала просторная гостиная с домашним кинотеатром. У каждого ребёнка—своя комната, оформленная по его вкусу, а у родителей—отдельная территория и полноценное домашнее спа с сауной и гидромассажной ванной»

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Изола-Белла: барочный сад посреди Лаго-Маджоре

На крошечном острове посреди Лаго-Маджоре Борромео создали барочный сад, который поднимается над водой каскадом террас, фонтанов и цветущих растений.

#Ландшафт и флора #Европейский ландшафт #Италия

Атмосфера отдыха: статусный и комфортабельный интерьер для семьи

Эта квартира с панорамным видом на океан расположена в знаковом комплексе Дубая — Atlantis the Royal (Атлантис зе Роял).

#Интерьер #Квартиры #Современная #ОАЭ

​Санкт-Петербург — следующая остановка выставки РОССИЙСКИЕ ДНИ ДИЗАЙНА И АРХИТЕКТУРЫ

Уже 23 сентября проект стартует в северной столице и в 4-й раз соберет все сообщество дизайнеров, архитекторов, декораторов и мастеров Петербурга!

#Новости

Дом архитектора: интерьер в здании XVII века

Голландец Реми Мейерс обустроил свое жилье и студию в доме у одного из старейших каналов Утрехта.

#Интерьер #Квартиры #Эклектика #Нидерланды