Сочи Дизайн Фест 2014

С 28 по 30 ноября в Олимпийской столице России городе Сочи пройдет крупнейший международный фестиваль Sochi Design Fest 2014 для профессиональной аудитории в области дизайна интерьеров жилых и общественных помещений

Дата публикации: 06.11.2014

С 28 по 30 ноября в Олимпийской столице России городе Сочи пройдет крупнейший международный фестиваль Sochi Design Fest 2014 для профессиональной аудитории в области дизайна интерьеров жилых и общественных помещений.

В фестивале примут участие ведущие российские архитекторы, дизайнеры, художники, архитектурные и дизайн-бюро, мебельные компании, собственники и руководители дизайнерских студий, строительных компаний, специалисты в области свето-технического оборудования, экстерьера, ремонта помещений, реставрации мебели, производители мебели России и Италии, и других стран.

Сочи Дизайн Фест 2014 - творческий уикенд на берегу моря - позволит вам насладиться красотами города с европейским уровнем комфорта. Сочи - единственный город России, расположенный в зоне субтропиков, удивительный уголок природы, необычный по сравнению с основной частью страны. Сочи богат разнообразными архитектурными объектами, такими как исторические памятники, необычные решения в дизайне жилых и общественных зданий, грандиозные спортивные сооружения, возведенные к Олимпийским Играм.

Сочи Дизайн Фест 2014 предлагает три дня интенсивной программы в области актуальных тенденций и эффективных инноваций архитектуры и мебели, отделочных материалов и фурнитуры.

Сочи Дизайн Фест 2014 - это:
- более 300 участников,
- более 1000 посетителей,
- лекции и обсуждения в формате круглого стола,
- тренинги, презентации и мастер-классы,
- знакомства с фабриками России, Италии и других стран,
- поиск партнеров и взаимовыгодных проектов,
- знакомства с новинками в сфере дизайна,
- культурная программа, включающая посещение объектов проведения Олимпийских Игр Сочи 2014 и Гран При России этапа Формулы 1,
- размещение в отеле Radisson Blu Paradise Resort Spa 5*, вблизи Олимпийского парка, на берегу моря.

Партнеры Фестиваля - это фабрики с мировым именем, представляющие новые материалы и технологии; ведущие дизайнеры и архитекторы, директора дизайнерских бюро и молодые перспективные специалисты, представители объектов элитной недвижимости.

В рамках фестиваля объявлен конкурс для архитекторов, дизайнеров, декораторов, архитектурных и дизайн-бюро на лучший интерьер общественных зданий и жилых помещений. Конкурсанты получили уникальную возможность заявить о себе перед широкой аудиторией дизайнеров и архитекторов, а также посетителей, интересующихся новинками дизайна.

Подробная информация:
Тел. : +7 800 700 86 60 (звонок бесплатный)
Моб.: +7 938 449 88 69
e-mail: info@md-fest.com

Место проведения:
Краснодарский край, г. Сочи
www.md-fest.com

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Каким должен быть кондиционер для дома: 5 важных характеристик, которые сошлись в одной модели

Функционал, безопасность, стильный дизайн — разбираемся, каким должен быть современный кондиционер и может ли один прибор совмещать все важные качества.

#Где купить

Современные технологии для чистоты: пылесосы нового поколения Trouver K30 и K30 Mix

В последние годы устройства для уборки перестали быть просто инструментами для поддержания порядка — они превратились в высокотехнологичных помощников, которые существенно упрощают нашу жизнь.

#Где купить

Милый монстр: дизайнерская новинка не только в детскую

Молодое дизайн-бюро обыграло наши детские страхи, чтобы создать совсем нестрашную арт-мебель.

#Новости

Коллекционный дизайн: уличная мебель как результат яркой коллаборации

Коллаборация известной миланской галеристки Нины Яшар и текстильной «дочки» Hermès.

#Новости