SOFAистика

The Great Exhibition 2007: Нью-Йорк в Кенсингтонских садах

Дата публикации: 01.08.2007

The Great Exhibition 2007: Нью-Йорк в Кенсингтонских садах

Большинство работ художников по керамике и стеклу Royal College of Art, представленных на The Great Exhibition 2007 в Кенсингтонских садах, по уровню мастерского исполнения и идейной оригинальности ничем не уступали произведениям, ежегодно выставляемым на крупнейшем форуме пластического искусства SOFA (Нью-Йорк, Чикаго). Здесь остроумный треш Кристины Хадсон (Christine Hudson) и Сюзан Мастерсон (Suzanne Masterson) соседствовал с классическим стеклодувным ремеслом Элинор Андерссон (Elinor Andersson) и Джеймса Литбриджа (James Lethbridge), а исторические и этнические реминисценции в виртуозном исполнении Стефана Грехэма (Stephen Graham) с утонченно импрессионистскими объектами Ребекки Харвей (Rebecca Harvey).

Другие статьи о шоу The Great Exhibition 2007:

Предвестники нового
Эстетический портрет двух ближайших десятилетий

Текстильная революция
Принт-декоры для архитектурных фасадов
Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Миланский рациональный стиль в сочетании с минимализмом: интерьер офиса

В Москве открылось новое пространство для работы с дизайнерами, архитекторами и B2B клиентами — представительство MEagency (Эм-Е-Эджанси).

#Интерьер #Офисы и банки #Современная #Москва

Какие цвета для спальни не рекомендуют дизайнеры: 5 мнений

Эксперты рассказывают, какие цветовые решения для спальни требуют осторожности и почему привычные правила не всегда работают.

#Интерьер #Спальни

Хет Лоо: королевский сад среди пустошей Велуве

В Хет Лоо природа становится частью парадной композиции: с цветочными партерами, редкими растениями, фонтанами и длинными перспективами.

#Ландшафт и флора #Европейский ландшафт

Интерьер вне времени: светлая небольшая квартира для семьи с двумя детьми

Архитекторы бюро Антонины Синчуговой создали элегантный интерьер для семьи с двумя детьми, в котором царит настроение бесконечного лета.

#Интерьер #Квартиры #Современная #Москва