Сокровенное

Фабрика GallottiRadice снабдила новый комод золотой отделкой и древним именем, заимствованным из античных мифов

Дата публикации: 03.07.2014

Журнал: N8 (196) 2014

Фабрика GallottiRadice снабдила новый комод золотой отделкой и древним именем, заимствованным из античных мифов

Этот комод, спроектированный дизайнером Пинуччо Боргоново для GALLOTTIRADICE, носит имя Pandora. Выполнен он из закалённого стекла, покрытого золотыми листами. Они обработаны таким способом, что снаружи образуют патинированную поверхность с живописными разводами, а внутри сияют ровным золотым светом. Модель выпущена лимитированным тиражом. Представительство Елены Шлёнкиной

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Практичный и стильный: новый стеллаж в гостиную

Новинка-2026 поможет создать актуальный интерьер с изюминкой.

#Новости

От чего отказаться в дизайне кухни: 5 мнений

Узнайте, какие некогда популярные решения для кухни дизайнеры сегодня называют главной ошибкой, и проверьте, не устарел ли ваш интерьер еще на этапе проекта.

#Интерьер #Кухни и столовые

В 2К Светомастерская представлена коллекция светильников Crater (Кратер)

Коллекция построена на контрасте двух противоположных материалов — идеально гладкого металла и фактурного гипса ручной работы.

#Новости

Восточный взгляд на ладшафт: сад мхов Сайхо-дзи в Японии

Двухуровневый сад мхов Сайхо-дзи отражает суть восточной философии ваби-саби. Это живой пример гармонии. Настоящая красота рождается в тот момент, когда человек отпускает контроль и доверяет времени завершить работу.

#Ландшафт и флора #Восточный ландшафт #Япония