Сокровищница

В Москве в ТД "Крокус Сити Молл" открылся дизайнерский бутик Veranda 7

Дата публикации: 15.09.2000

Ведущий рубрики: Алексей Ермилов

Журнал: N7 (118) 2007

В Москве в ТД "Крокус Сити Молл" открылся дизайнерский бутик Veranda 7

Пространство нового бутика разделено на две части. Первая представляет собой парадный вход, оформленный в бежево-фиолетовых тонах, а вторая часть - будуар, в котором выставлены настоящие сокровища - отреставрированные предметы интерьера, когда-то украшавшие европейские дворцы. Особое внимание уделено австрийским полам премиум-класса из натурального дерева, исключительным по своим техническим характеристикам.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

«Лавсит» вышел на рынок мебели для бизнеса

Бренд дизайнерской мебели «Лавсит» запустил направление работы с корпоративными клиентами и коммерческими интерьерами. Новое направление ориентировано на проекты, где мебель подбирается не только по визуальной концепции, но и с учетом сроков, нагрузки, масштаба закупки и условий эксплуатации.

#Новости

Как обставить трендовую гостиную: 7 новинок в интерьер

Собрали модные вещи из последних коллекций.

#Где купить

Мечта интроверта: ширма для уединения

Новинка марки De Castelli (Де Кастелли) понравится тем, кто ищет покоя.

#Новости

​География амбиций: обзор номинантов премии «Рекорды Рынка Недвижимости»

Ежегодная международная премия «Рекорды Рынка Недвижимости» в 2026 году собрала рекордное количество заявок: более 450 проектов и свыше 100 компаний в 45 номинациях. География — от Калининграда до Иркутска и от Архангельска до Сочи, что доказывает: проекты высокого уровня создаются не только в столице.

#Новости