Соло для MATTEOGRASSI

18 ноября в Москве по адресу ул. Б. Дорогомиловская, д. 9а, открылся новый салон компании "Соло"

Дата публикации: 25.11.2003

Ведущий рубрики: Николай Федянин

Журнал: N1 (79) 2004

Москва 18 ноября в Москве по адресу ул. Б. Дорогомиловская, д. 9а, открылся новый салон компании "Соло", в котором представлена офисная мебель итальянской компании MATTEOGRASSI: коллекция East End дизайнера Пьеро Лиссони, обтянутый кожей стол для ведения переговоров от Жана Нувеля, удобные стулья Coco, созданные для MATTEOGRASSI студией EOOS Design и знаменитый диван Openside дизайнера Франко Поли.
Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Эклектичный интерьер на стыке минимализма и неоклассики с яркими акцентами

Дизайн-студия METAFIZIKA (Метафизика) разработала проект квартиры для семьи с двумя детьми. Концепция построена на гармоничном балансе между общей зоной и приватным блоком, где каждый квадратный метр работает на комфорт домочадцев, а уникальный образ интерьера формируют натуральные материалы и авторская мебель.

#Интерьер #Квартиры #Эклектика #Москва

Современный дом для большой семьи: мягкий минимализм, где нет ничего лишнего

Дизайн-бюро SETUS Design под руководством Анны Стрижовой создало для семьи с тремя детьми дом в стиле софт-минимализма, где архитектурный подход стал аксиомой функциональности.

#Интерьер #Дома #Минимализм #Киров

Учебный год: 4 тренда в оформлении детской

С началом сентября главной комнатой в доме становится детская. Проанализировали ключевые тренды в её оформлении и готовы доложить!

#Интерьер

Гимн красоте Венеции — в новинках коллекционного дизайна

Нишевые итальянские дизайнеры представляют новые бра из муранского стекла в духе венецианской палитры.

#Новости