Соло для MATTEOGRASSI

18 ноября в Москве по адресу ул. Б. Дорогомиловская, д. 9а, открылся новый салон компании "Соло"

Дата публикации: 25.11.2003

Ведущий рубрики: Николай Федянин

Журнал: N1 (79) 2004

Москва 18 ноября в Москве по адресу ул. Б. Дорогомиловская, д. 9а, открылся новый салон компании "Соло", в котором представлена офисная мебель итальянской компании MATTEOGRASSI: коллекция East End дизайнера Пьеро Лиссони, обтянутый кожей стол для ведения переговоров от Жана Нувеля, удобные стулья Coco, созданные для MATTEOGRASSI студией EOOS Design и знаменитый диван Openside дизайнера Франко Поли.
Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Стеновые панели как элемент дизайна

Бельгийские разработчики предлагают декорировать стены не обычными обоями, а эффектными панелями из пенополиуретана.

#Новости

Милый уют: мебель для рабочего кабинета

Мебель для домашнего офиса понравится тем, кто любит уют. (В основном, конечно, это для женской аудитории.)

#Новости

Какие цвета для гостиной не рекомендуют дизайнеры: 5 мнений

Эксперты рассказывают, с какими цветами для гостиной стоит быть осторожнее, а также о том, какие оттенки и сочетания, напротив, хорошо работают в этом пространстве.

#Интерьер #Гостиные

Изола-Белла: барочный сад посреди Лаго-Маджоре

На крошечном острове посреди Лаго-Маджоре Борромео создали барочный сад, который поднимается над водой каскадом террас, фонтанов и цветущих растений.

#Ландшафт и флора #Европейский ландшафт #Италия