SONY: мультимедийность как образ жизни

Компания SONY официально представила на рынок новый продукт - видеопроектор VPL-HS1 Cineza

Дата публикации: 01.05.2001

Ведущая рубрики: Наталья Седякина

Журнал: N11 (56) 2001

Компания SONY 3 октября официально представила на рынок новый продукт - видеопроектор VPL-HS1 Cineza Корпорация SONY очень горда своим детищем, считая его настоящим достижением в мире проекторов. Cineza совместим с самой разнообразной бытовой техникой: телевизорами, DVD-проигрывателями, видеомагнитофонами, приставками Playstation, цифровыми фото- и видеокамерами, звуковыми стереосистемами. Оригинальный дизайн и новая функция SideShot позволяют устанавливать проектор с горизонтальным смещением от центра экрана: то есть он может проецировать сбоку, будучи установленным даже на полке у стены. Это освобождает пространство, позволяя зрителям размещаться непосредственно перед экраном. И теперь, наконец, не надо бояться, что во время вечеринки в самый захватывающий момент фильма вместо главного героя на экране вдруг появится огромная тень проходящего мимо гостя.
Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Современный минимализм с акцентом на тактильность

Дизайнеры Олеся Науменко и Анастасия Тоцкая создали для молодой семьи уютный и медитативный интерьер, где ведущую роль отвели натуральным материалам и природной палитре в серых тонах.

#Интерьер #Квартиры #Минимализм #Ростов-на-Дону

Интерьер на открытом воздухе: ландшафтная концепция парка Тангхэ

Посмотрите, как одна лаконичная дизайнерская идея способна структурировать хаотичный природный ландшафт и превратить его в комфортное общественное пространство.

#Ландшафт и флора #Восточный ландшафт

Salone del Mobile 2026: 7 новинок с главной выставки мебели и дизайна в мире

В Милане закончилась выставка Salone del Mobile. Milano 2026, на которой показывают все новинки дизайна на год.

#Где купить

Потрясающая квартира в Санкт-Петербурге для большой семьи

В двухуровневой резиденции на Гребном канале архитектор Ольга Кушнарева-Леоне создала пространство для большой семьи, вобравшее в себя дух Северной столицы, любовь к моде и заботу о будущих поколения.

#Интерьер #Квартиры #Современная классика #Санкт-Петербург