SONY: мультимедийность как образ жизни

Компания SONY официально представила на рынок новый продукт - видеопроектор VPL-HS1 Cineza

Дата публикации: 01.05.2001

Ведущая рубрики: Наталья Седякина

Журнал: N11 (56) 2001

Компания SONY 3 октября официально представила на рынок новый продукт - видеопроектор VPL-HS1 Cineza Корпорация SONY очень горда своим детищем, считая его настоящим достижением в мире проекторов. Cineza совместим с самой разнообразной бытовой техникой: телевизорами, DVD-проигрывателями, видеомагнитофонами, приставками Playstation, цифровыми фото- и видеокамерами, звуковыми стереосистемами. Оригинальный дизайн и новая функция SideShot позволяют устанавливать проектор с горизонтальным смещением от центра экрана: то есть он может проецировать сбоку, будучи установленным даже на полке у стены. Это освобождает пространство, позволяя зрителям размещаться непосредственно перед экраном. И теперь, наконец, не надо бояться, что во время вечеринки в самый захватывающий момент фильма вместо главного героя на экране вдруг появится огромная тень проходящего мимо гостя.
Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Новая античность: дорические колонны в дизайне комодов

Итальянские дизайнеры обращаются к вековому наследию. Хотя за счёт авангардного прочтения различить истоки этих идей удастся лишь искушённым.

#Новости

Возвращение классики: новинка в гостиную-2026

Казалось, классические интерьеры ушли навсегда, но нет: этих мотивов в актуальных проектах становится всё больше.

#Новости

Спальня для восстановления сил: что действительно работает, а что — красивая картинка

Истинный комфорт создают световые сценарии, акустика материалов и эргономика без визуального шума и не только.

#Интерьер #Спальни

​РОССИЙСКИЕ ДНИ ДИЗАЙНА И АРХИТЕКТУРЫ едут в Ростов-на-Дону

С 8 по 10 апреля 2026 года проект РДДА стартует в столице ЮФО и в 5-й раз станет местом встречи всего сообщества дизайнеров, архитекторов, декораторов и мастеров Юга России!

#Новости