SONY: мультимедийность как образ жизни

Компания SONY официально представила на рынок новый продукт - видеопроектор VPL-HS1 Cineza

Дата публикации: 01.05.2001

Ведущая рубрики: Наталья Седякина

Журнал: N11 (56) 2001

Компания SONY 3 октября официально представила на рынок новый продукт - видеопроектор VPL-HS1 Cineza Корпорация SONY очень горда своим детищем, считая его настоящим достижением в мире проекторов. Cineza совместим с самой разнообразной бытовой техникой: телевизорами, DVD-проигрывателями, видеомагнитофонами, приставками Playstation, цифровыми фото- и видеокамерами, звуковыми стереосистемами. Оригинальный дизайн и новая функция SideShot позволяют устанавливать проектор с горизонтальным смещением от центра экрана: то есть он может проецировать сбоку, будучи установленным даже на полке у стены. Это освобождает пространство, позволяя зрителям размещаться непосредственно перед экраном. И теперь, наконец, не надо бояться, что во время вечеринки в самый захватывающий момент фильма вместо главного героя на экране вдруг появится огромная тень проходящего мимо гостя.
Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Какие цвета для санузла не рекомендуют дизайнеры: 5 мнений

Эксперты рассказывают, каких цветов стоит избегать в санузле, а также какие оттенки и сочетания, напротив, хорошо работают в этом пространстве.

#Интерьер #Ванные комнаты

Art Interior (Арт Интериор): актуальное искусство для оформления интерьера

Компанию Art Interior (Арт Интериор) основали шесть лет назад Наталия Сохрина и ее давняя подруга Ирина Белова. Их объединила любовь к искусству и желание создавать актуальные решения для оформления интерьера.

#Новости

Уроки минимализма эпохи Мин: ландшафтные решения сада Гуиюань

Сад Гуиюань — редкий пример ландшафтного минимализма. Здесь вместо статичных стен пространство формируют шелест бамбуковых рощ и бесконечные водные зеркала.

#Ландшафт и флора #Восточный ландшафт

​Каким будет офис Forbes в 2050 году? Издание объявляет конкурс архитектурных и дизайнерских концепций

Участникам предлагают представить собственное видение штаб-квартиры Forbes в 2050 или даже 2100 году.

#Новости