Сотни бусин

Дизайнеры перенимают навыки ювелиров и опыт кутюрье. Фабрика NonSoloLuce, например, украсила новые люстры, лампы и бра бусами из кристаллов Swarovski

Дата публикации: 03.07.2014

Журнал: N8 (196) 2014

Дизайнеры перенимают навыки ювелиров и опыт кутюрье. Фабрика NonSoloLuce, например, украсила новые люстры, лампы и бра бусами из кристаллов Swarovski

Фабрика NonSoloLuce использует для создания светильников бронзу, латунь, богемский хрусталь, муранское стекло и речной жемчуг, но самый любимый материал—кристаллы Swarovski. Соединённые в нити, похожие на бусы, они опутывают каркасы (как в модели Lucy на фото) или, впаянные в крошечные оправы, как брил­лианты, покрывают рожки и основания плафонов.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Гедонизм 2.0: театр впечатлений, который вы создадите у себя дома

Картинка, как в кинотеатре, обволакивающий 3D-звук, искусственный интеллект и другие составляющие современного домашнего кинотеатра.

#Интерьер

Консерватизм или эксперименты: какой диван выбрать в гостиную

Вместе с дизайнером разбираемся, какие факторы важны при выборе мягкой мебели и как найти баланс между классикой и трендовыми моделями.

#Интерьер

Тренд — матовые поверхности: новая роскошь на кухне

Матовые поверхности глубже раскрывают цвет, подчеркивают форму и не утомляют. На кухне это не только эстетичное, но и практичное решение. Почему тренд на матовость задержится в интерьерах надолго и какие решения взять на заметку? Рассматриваем на примере премиальной коллекции Mythos Black Line от компании Franke.

#Интерьер

5 главных трендов в меблировке интерьеров

Биофилия, тактильные материалы, местное производство и другие яркие тенденции в дизайне мебели.

#Интерьер