Сотни бусин

Дизайнеры перенимают навыки ювелиров и опыт кутюрье. Фабрика NonSoloLuce, например, украсила новые люстры, лампы и бра бусами из кристаллов Swarovski

Дата публикации: 03.07.2014

Журнал: N8 (196) 2014

Дизайнеры перенимают навыки ювелиров и опыт кутюрье. Фабрика NonSoloLuce, например, украсила новые люстры, лампы и бра бусами из кристаллов Swarovski

Фабрика NonSoloLuce использует для создания светильников бронзу, латунь, богемский хрусталь, муранское стекло и речной жемчуг, но самый любимый материал—кристаллы Swarovski. Соединённые в нити, похожие на бусы, они опутывают каркасы (как в модели Lucy на фото) или, впаянные в крошечные оправы, как брил­лианты, покрывают рожки и основания плафонов.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Предугадали тренды: современная вилла в Подмосковье

Элегантная подмосковная вилла, словно вырастающая из ландшафта, стала знаковым событием для команды бюро Александры Федоровой: здесь впервые были воплощены в жизнь нетривиальные архитектурные приемы и инновационные технологические решения.

#Интерьер #Дома #Современная #Подмосковье

Мебель в спальню: многофункциональная модель

Когда изголовье кровати превращается... в стол и стеллаж.

#Новости

Настольный футбол — в стиле автопрома

Две легенды итальянского дизайна объединились для создания новинки.

#Новости

Дизайнерский столик: функциональный предмет как арт-объект для интерьера

Новинка для гостиной обыгрывает традиции ремесленного производства, но выпускается массово.

#Новости