Соучастники

19 сентября компания Epoque by Egon Furstenberg пригласила гостей на свой стенд на IV Международном фестивале мебели и предметов интерьера, который прошёл в галерее интерьеров «Твинстор» по адресу 1-й Щипковский пер., д. 4

Дата публикации: 20.10.2015

Журнал: N11 (210) 2015

19 сентября компания Epoque by Egon Furstenberg пригласила гостей на свой стенд на IV Международном фестивале мебели и предметов интерьера, который прошёл в галерее интерьеров «Твинстор» по адресу 1-й Щипковский пер., д. 4

Новую коллекцию представили владелец компании Джузеппе Чичирелли и художник Мино Лонго. Художник провёл мастер–класс, в ходе которого он шаг за шагом продемонстрировал процесс изготовления необычного панно. Натуральные красители, порошок из металла, смола… В результате получился предмет с уникальной текстурой—то ли застывшая магма, то ли фантастическая река. «Вещи, изготовленные таким образом, например панно, столешница, рама зеркала,—только часть нашей новой коллекции Home Concept,—рассказал Энцо Мерли.—Они идеально вписываются в целостную концепцию интерьера от EPOQUE BY EGON FURSTENBERG». Гостям показали и другие удивительные предметы, которые хотелось рассмотреть и потрогать. Среди них—диван, обтянутый кожей, выделанной под бархат, и кресло с уникальным рисунком, нанесённым лазером.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Миллион посетителей за восемь сезонов: как проходила VIII Московская неделя интерьера и дизайна

Мероприятие вновь стало одним из драйверов развития российской отрасли, подтвердив статус Москвы как мировой столицы дизайна и площадки для поддержки молодых брендов. Журнал SALON-interior выступил информационным партнером.

#Новости

​Российская светомастерская 2К представляет новинку этого года, коллекцию светильников CRATER (Кратер)

Коллекция CRATER (Кратер) построена на контрасте двух противоположных материалов — идеально гладкого металла и фактурного гипса ручной работы.

#Новости

Сад без правил: ландшафтный проект Пита Удольфа для Vitra

На территории фабрики мебели Vitra есть необычный сад площадью четыре тысячи квадратных метров. Его спроектировал голландский дизайнер Пит Удольф.

#Ландшафт и флора #Европейский ландшафт

От сауны до стойки диджея: 6 предметов для загородной жизни

В последний месяц лета хочется как можно больше времени проводить на воздухе. Мы собрали необычную мебель и аксессуары для отдыха на природе.

#Где купить