Соучастники

19 сентября компания Epoque by Egon Furstenberg пригласила гостей на свой стенд на IV Международном фестивале мебели и предметов интерьера, который прошёл в галерее интерьеров «Твинстор» по адресу 1-й Щипковский пер., д. 4

Дата публикации: 20.10.2015

Журнал: N11 (210) 2015

19 сентября компания Epoque by Egon Furstenberg пригласила гостей на свой стенд на IV Международном фестивале мебели и предметов интерьера, который прошёл в галерее интерьеров «Твинстор» по адресу 1-й Щипковский пер., д. 4

Новую коллекцию представили владелец компании Джузеппе Чичирелли и художник Мино Лонго. Художник провёл мастер–класс, в ходе которого он шаг за шагом продемонстрировал процесс изготовления необычного панно. Натуральные красители, порошок из металла, смола… В результате получился предмет с уникальной текстурой—то ли застывшая магма, то ли фантастическая река. «Вещи, изготовленные таким образом, например панно, столешница, рама зеркала,—только часть нашей новой коллекции Home Concept,—рассказал Энцо Мерли.—Они идеально вписываются в целостную концепцию интерьера от EPOQUE BY EGON FURSTENBERG». Гостям показали и другие удивительные предметы, которые хотелось рассмотреть и потрогать. Среди них—диван, обтянутый кожей, выделанной под бархат, и кресло с уникальным рисунком, нанесённым лазером.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Об этом редко задумываются: как создать атмосферу с помощью аромата?

Дополнить интерьер, создать настроение и задать тон всему дню — этого можно добиться, подобрав правильный аромат для дома. Как, с помощью чего и какие запахи выбрать — разбираемся в статье.

#Интерьер

Как изменился наш дом за 30 лет? Современные технологии, которые упрощают жизнь

#Спецпроекты

Как прошла «АРТ МОСКВА»: история искусства без границ

В Гостином дворе на Ильинке завершила свою работу 21-ая ярмарка классического, современного и ювелирного искусства «АРТ МОСКВА», которая побила рекорды по числу спецпроектов. 

#Новости

Как оформить окна в весенне-летний сезон: 5 идей от дизайнеров

Римские шторы, перфорированные панели, полупрозрачные ткани и другие идеи, которые вам понравятся.

#Интерьер