Современная опера

В московском салоне «ФЛЭТ–интерьеры» (ул. Долгоруковская, д. 2) появились предметы новой марки — Opera Contemporary

Дата публикации: 01.07.2000

Ведущий рубрики: Николай Федянин

Фото: - пресс-служб

Журнал: N4 (159) 2011

В московском салоне «ФЛЭТ-интерьеры» (ул. Долгоруковская, д. 2) появились предметы новой марки - Opera Contemporary

Диван Sebastian - часть большой коллекции предметов, которые создали для нового бренда - OPERA CONTEMPORARY - дизайнеры Алессандро Кастелло (Alessandro Castello) и Мария-Антуанетта Лагравинезе (Maria Antonietta Lagravinese). Интересно, что за новым брендом стоит известнейший итальянский производитель мебели - компания ANGELO CAPPELLINI, которая существует с 1886 года. Владельцы фабрики решили пригласить молодых и талантливых дизайнеров, для того чтобы услышать новые вариации на тему дизайна и ремесленной традиции.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Сердце гостиной: как оформить потрясающую ТВ-зону дома

Телевизор сегодня — полноценный элемент интерьера, важная часть повседневной жизни и досуга. Рассказываем, как грамотно оформить ТВ-зону, чтобы она получилась стильной и удобной.

#Интерьер

Как красиво оформить кухню: 5 советов дизайнеров

Выдвижная барная стойка, стеклянный фартук, гранит для фасадов и другие идеи профи.

#Интерьер #Кухни и столовые

Выставка АРХ МОСКВА 2025: итоги

В Гостином дворе завершилась XXX Международная выставка-форум архитектуры и дизайна АРХ МОСКВА. В этом году участники экспозиции и деловой программы, откликаясь на призыв приглашенного куратора, художника Николая Полисского, высказывались о сути: архитектуры, профессии, творчества.

#Новости

Брутальная и динамичная: квартира для современного молодого человека

Интерьер квартиры на юго-западе Москвы его авторы из студии архитектуры ub.design создавали с учетом захватывающего панорамного вида на город.

#Интерьер #Квартиры #Современная #Москва