Современный подход

В московском интерьерном салоне FTF Interior (Фрунзенская наб., д. 16) открылась новая экспозиция

Дата публикации: 28.05.2010

Текст: Анна Горбунова

Фото: Алексей Антоненко, Сергей Бугаев

Журнал: N3 (169) 2012

В московском интерьерном салоне FTF Interior (Фрунзенская наб., д. 16) открылась новая экспозиция

Салон FTF Interior на Фрунзенской набережной особенно дорог поклонникам современной мебели. После обновления экспозиции в нем появились немецкие кухни LEICHT. А в новой части сделан акцент на мягкую и корпусную мебель для гостиных. Гости вечера смогли лично осмотреть все новинки, а также поговорить с господином Вольфгангом Кеттнакером, владельцем марки минималистской мебели KETTNAKER и генеральным партнером мероприятия.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Душ везде: новая переносная модель

Лаконичный душ, мечта минималиста! А ещё его можно взять с собой.

#Новости

Ковры для воспоминаний: поэтичные новинки

Дизайнер и поэт из Италии придумал образы, проникнутые лирикой и ностальгией.

#Новости

​20 лет, 10 топовых моделей, 1 разговор: Samsung Гэлаксистор провёл вечер в Переделкино

Сеть фирменных магазинов Samsung Гэлаксистор провела в Доме творчества писателей Переделкино мероприятие, посвященное 20-летию беспрерывного лидерства Samsung в категории телевизоров. Приглашенным ведущим выступил Александр Друзь.

#Новости

Стильная и функциональная прихожая: 5 идей, как ее оформить

Грамотный и жизнеспособный дизайн прихожей проявляется в безукоризненной логике пространства. Дизайнеры объясняют, как этого достичь.

#Интерьер #Прихожие и холлы