Современный подход

В московском интерьерном салоне FTF Interior (Фрунзенская наб., д. 16) открылась новая экспозиция

Дата публикации: 28.05.2010

Текст: Анна Горбунова

Фото: Алексей Антоненко, Сергей Бугаев

Журнал: N3 (169) 2012

В московском интерьерном салоне FTF Interior (Фрунзенская наб., д. 16) открылась новая экспозиция

Салон FTF Interior на Фрунзенской набережной особенно дорог поклонникам современной мебели. После обновления экспозиции в нем появились немецкие кухни LEICHT. А в новой части сделан акцент на мягкую и корпусную мебель для гостиных. Гости вечера смогли лично осмотреть все новинки, а также поговорить с господином Вольфгангом Кеттнакером, владельцем марки минималистской мебели KETTNAKER и генеральным партнером мероприятия.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Из известнякового карьера — в национальный памятник: история Садов Бутчартов

На старте создания сада владельцы участка не нанимали именитых ландшафтных архитекторов. Дженни Бутчарт самостоятельно подбирала флору и создавала композиции, которые сейчас изучают специалисты по всему миру.

#Ландшафт и флора

Девелопмент будущего: каким станет рынок недвижимости, если старые правила больше не работают

В Парке Горького в ресторане «Времена года» на Крымском Валу прошел ежегодный Всероссийский форум «Девелопмент будущего», организованный Московским Бизнес Клубом.

#Новости

​Уфа встречает РОССИЙСКИЕ ДНИ ДИЗАЙНА И АРХИТЕКТУРЫ

Уже 13 октября проект стартует в столице Башкортостана и в 5-й раз соберет все сообщество дизайнеров, архитекторов и декораторов Уфы! Только три дня: форум, выставка, арт-зона.

#Новости

ARTDOM ДИЗАЙН-ТУР 2026 продолжается в Нижнем Новгороде

12 октября 2026 года в концертном зале «ПАКГАУЗЫ» (ул. Стрелка, д. 21, лит. Ж, И) пройдёт очередной выездной день международной выставки мебели, интерьерных решений и искусства ARTDOM и соберет архитекторов, дизайнеров, девелоперов и локальные бренды.

#Новости