Современный подход

В московском интерьерном салоне FTF Interior (Фрунзенская наб., д. 16) открылась новая экспозиция

Дата публикации: 28.05.2010

Текст: Анна Горбунова

Фото: Алексей Антоненко, Сергей Бугаев

Журнал: N3 (169) 2012

В московском интерьерном салоне FTF Interior (Фрунзенская наб., д. 16) открылась новая экспозиция

Салон FTF Interior на Фрунзенской набережной особенно дорог поклонникам современной мебели. После обновления экспозиции в нем появились немецкие кухни LEICHT. А в новой части сделан акцент на мягкую и корпусную мебель для гостиных. Гости вечера смогли лично осмотреть все новинки, а также поговорить с господином Вольфгангом Кеттнакером, владельцем марки минималистской мебели KETTNAKER и генеральным партнером мероприятия.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

​ARTDOM объявил тему выставки 2027 года

Дизайн сегодня — это не только вещи, но и те, кто их придумывает. За каждым предметом стоят идеи, опыт, ремесло и ежедневная работа десятков визионеров. Именно людям, которые формируют индустрию, посвящён новый сезон Международной выставки мебели, интерьерных решений и искусства ARTDOM.

#Новости

Икона дизайна: ваза в единственном экземпляре

Ваза по дизайну Пьеро Форназетти вышла ультраограниченным тиражом.

#Новости

Радиатор из терракоты: новинка с земель Кьянти

Новинки бренда Tubes (Тьюбз), радиаторы Terre (Терре), делают из непривычного материала.

#Новости

Какие цвета для санузла не рекомендуют дизайнеры: 5 мнений

Эксперты рассказывают, каких цветов стоит избегать в санузле, а также какие оттенки и сочетания, напротив, хорошо работают в этом пространстве.

#Интерьер #Ванные комнаты