Союз стилей

Специалисты находят ряд общих черт в бидермайере и ар–деко, а дизайнерам фабрики Soher пришла в голову счастливая мысль объединить их в одном предмете мебели

Дата публикации: 03.04.2013

Фото: - пресс-служб, Павел Пшеничный

Журнал: Декор N5 (182) 2013

Специалисты находят ряд общих черт в бидермайере и ар–деко, а дизайнерам фабрики Soher пришла в голову счастливая мысль объединить их в одном предмете мебели

В результате появилось это рекамье строгих форм и с ярким цветочным узором в стиле ар–деко. Рекамье, Soher, салон Italform.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Элегантность и роскошь: какую мебель подобрать в интерьер, чтобы он оставался актуальным

Качественные материалы, дизайн вне времени и другие признаки элитной мебели, которая не просто заполняет пространство, а задает уровень жизни.

#Где купить

Новинка eco green: пеллетный камин MCZ

Камин Mako работает на технологии Core, получившей три патента.

#Новости

Любимый материал для cтен в ванной: 5 мнений дизайнеров

Зеркала, обои, микроцемент… В статье — подборка действительно нетривиальных материалов для интерьера санузла.

#Интерьер #Ванные комнаты

​Приглашаем на праздник дизайна —​ международную выставку мебели, интерьерных решений и искусства ARTDOM

С 16 по 18 февраля 2024 года в центре Москвы в Гостином дворе пройдет выставка ARTDOM 2024.

#Новости