SPAZIO: ночь сурка

21 ноября в московском шоу-руме SPAZIO состоялась уже традиционная для московского бомонда "морозная" ночь

Дата публикации: 01.05.2001

Ведущая рубрики: Наталья Седякина

Журнал: N1 (57) 2002

21 ноября в московском шоу-руме SPAZIO на Шмитовском проезде, д. 16, состоялась уже традиционная для московского бомонда "морозная" ночь Морозной ночь была главным образом потому, что была посвящена последней коллекции мебели MOROSO. Во всяком случае, заявленный повод для вечеринки звучал как представление последней коллекции Springfield. К восьми часам вечера цвет московской клубной публики и итальянского мебельного бизнеса уже вовсю веселился в шоу-руме. Среди приглашенных была и Патриция Уркиола (Patricia Urquiola), дизайнер этой коллекции, которая с удовольствием давала комментарии всем желающим - по поводу дизайна вообще и собственного творчества в частности. Показательно, что party, проводимые SPAZIO каждый год вот уже в течение трех лет, не обладают эффектом "дня сурка", и всегда удаются.
Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Об этом редко задумываются: как создать атмосферу с помощью аромата?

Дополнить интерьер, создать настроение и задать тон всему дню — этого можно добиться, подобрав правильный аромат для дома. Как, с помощью чего и какие запахи выбрать — разбираемся в статье.

#Интерьер

Как изменился наш дом за 30 лет? Современные технологии, которые упрощают жизнь

#Спецпроекты

Как оформить окна в весенне-летний сезон: 5 идей от дизайнеров

Римские шторы, перфорированные панели, полупрозрачные ткани и другие идеи, которые вам понравятся.

#Интерьер

Диван мечты: новинка Knoll с Salone del Mobile

Фабрика представляет коллаборацию с дизайнером Вилло Перроном, плодом которой стала главная новинка бренда, представленная на iSaloni 2024.

#Новости