Специальная номинация от журнала SALON-interior «Лучшее архитектурное решение» появится на фестивале BIF

Национальная премия «Лучший интерьер» стала Всероссийским фестивалем архитектуры и дизайна «BIF». Это смотр-конкурс в области дизайна интерьеров, призванный обеспечить поиск оригинальных идей и поддержать новые таланты.

Дата публикации: 13.09.2018

Специальная номинация от журнала SALON-interior «Лучшее архитектурное решение» появится на фестивале BIF

Жилой интерьер от INT2architecture, участник конкурса 2017 года

Жилой интерьер от INT2architecture, участник конкурса 2017 года

В этом году в рамках конкурса будет учреждена специальная номинация от журнала SALON-interior для частных интерьеров — «Лучшее архитектурное решение». В этой номинации будут рассматриваться реализованные проекты частных интерьеров, содержащие оригинальные объемно-пространственные решения. Будет оцениваться уникальный авторский подход к организации планировки, конструктивные элементы и интересная пластика пространства.

Работы будут представлены на площадке Всероссийского фестиваля архитектуры и дизайна «BIF», который пройдет на Трехгорной мануфактуре с 1 по 3 ноября.
Заявки на участие принимаются до 14 сентября.

Отправить заявку на участие>>>

Распечатка и изготовление выставочных планшетов осуществляется организатором конкурса.

Регистрационный взнос участника конкурса составляет: 12 000 руб. за одну конкурсную работу (2 планшета).

Скачать квитанцию>>>

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

В интерьер бара: новый кулер для вина и игристого

Дизайн этого эффектного аксессуара в бар строится вокруг редкого сорта мрамора Grand Antique (Гранд Антик).

#Новости

Дизайнерские споты: новинка известного бренда

Цилиндрические бра отвечают тренду на строгую геометрию.

#Новости

От чего отказаться в гостиной? 4 мнения дизайнеров о непрактичных решениях

Светлая обивка, открытые стеллажи, глянцевые поверхности — какие решения в гостиной могут оказаться непрактичными?

#Интерьер #Гостиные

Секретный сад Хувон: как устроен королевский парк в Сеуле

В отличие от строгих японских или пышных китайских садов этот королевский сад на территории дворца Чхандоккун в Сеуле веками оставался скрытым уголком. Его создали в единении с окружающим лесом и холмами.

#Ландшафт и флора