Специи в SPAZIO

19 ноября в столичном шоу-руме Spazio состоялся традиционный вечер встреч

Дата публикации: 01.01.2001

Ведущая рубрики: Наталья Седякина

Журнал: N1 (68) 2003

19 ноября в столичном шоу-руме Spazio по адресу Шмитовский проезд, д. 16, состоялся традиционный вечер встреч Вечеринка проходила с участием известных эстрадных исполнителей (таких, например, как Сергей Пенкин) и представителей итальянской фабрики MOROSO. Правда, при меньшем, чем всегда, количестве народа, так как в этот же день в Новой Опере происходило вручение Архитектурной премии. Однако атмосферы всеобщего веселья это не испортило. Гости смогли попробовать эксклюзивные итальянские спагетти и оценить новые коллекции, появившиеся в шоу-руме: мягкая мебель Knoll, Fritz Hansen, Nube.
Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

​Свет вашего стиля: открываем мир Lightstar

Представьте себе пространство, наполненное светом и теплом, где каждая деталь подчеркивает вашу индивидуальность и создает уютную атмосферу. Именно такие ощущения дарит продукция компании Lightstar, ведущего производителя и поставщика декоративного и функционального освещения.

#Где купить

Сердце гостиной: как оформить потрясающую ТВ-зону дома

Телевизор сегодня — полноценный элемент интерьера, важная часть повседневной жизни и досуга. Рассказываем, как грамотно оформить ТВ-зону, чтобы она получилась стильной и удобной.

#Интерьер

Иконы дизайна: 5 культовых предметов от финских дизайнеров

Рассказываем о пяти культовых предметах мебели, которые определили лицо финского дизайна и продолжают вдохновлять дизайнеров по всему миру.

#Где купить

Европейский минимализм в Дубае: интерьер для семейного отдыха

«Арт и дизайн галерея Mobillissimi» воплотила шепот волн и теплоту песка в интерьере Royal Atlantis, соединив европейский минимализм с сокровищами прибрежных лагун.

#Интерьер #Квартиры #Минимализм #ОАЭ