Спецвыпуск "Идеи Вашего Дома" - "Ванные. Кухни"

В продаже появились специальный выпуск журнала «Идеи Вашего Дома» - «Ванные. Кухни» и его электронная версия

Дата публикации: 12.02.2013

В продаже появились специальный выпуск журнала «Идеи Вашего Дома» - «Ванные. Кухни» и его электронная версия

В свежем номере журнала «Идеи Вашего Дома»:

  • Обзор новинок для ванных и кухонь, прикладные технологии строительства и монтажа;
  • Подборка реализоанных проектов санузлов и кухонь: описания, иллюстрации и планы;
  • 12 дизайн-проектов ванных;
  • 12 дизайн-проектов кухонь и кухонь-столовых в типовых домах;
  • Обзоры отделочных и строительных материалов для зон повышенной влажности;
  • Выбираем оборудование для мокрых зон и технику для кухни - только практические советы!
  • Исследуем компактную сантехнику;
  • Полезно и доступно: гидроизоляция санузла, установка водонагревателя, выбор дверей для ванной комнаты;
  • ...и многое другое.
  • Анонсы публикаций этого номера, дополнительные статьи и видео-ролики доступны на сайте IVD.ru.

    Приобрести электронную версию или подписаться на 6 или 12 электронных номеров можно на сайте eidoslog.ru.
    Комментарии
    Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
    Эти статьи могут вам понравиться:

    Декаданс 21 века: концепт бара в стиле нео ар-деко

    Проект Le Bar Octa, приуроченный к 100-летию появления стиля ар-деко, демонстрирует трендовый подход к интерьерам баров и ресторанов.

    #Новости

    Дизайн санузла в 2026 году: во что стоит инвестировать

    Вместе с экспертами разбираемся, как оформить действительно комфортное и удобное пространство.

    #Интерьер #Ванные комнаты

    ​ARTDOM 2026 объявляет участников пятой юбилейной выставки. Более 450 брендов из 21 страны представят мир чувственного дизайна в Москве

    Международная выставка дизайна, мебели и искусства ARTDOM, которая пройдет с 19 по 21 февраля в «Крокус Экспо», раскрывает имена участников своего пятого, юбилейного сезона.

    #Новости

    5 музеев ОАЭ, над которыми работали звездные архитекторы

    От «светового дождя» Лувра в Абу-Даби до плавучей жемчужины Тадао Андо — показываем пять музеев, которые стирают границы между искусством, природой и технологиями.

    #Места