Спокойные ночи

Спать спокойно и вставать всегда бодрым — лозунг компании Vi–Spring

Дата публикации: 24.09.2010

Текст: Нина Фаризова

Фото: Нина Фаризова, - пресс-служб

Журнал: N7 (173) 2012

Спать спокойно и вставать всегда бодрым - лозунг компании Vi-Spring

В миланском салоне компания VI-SPRING представила аксессуары для спальни. Большие вязаные пуфы и подушки светло-бежевого цвета на фоне кровати в фиолетовых тонах смотрелись очень органично. «Там, где вы спите, не ставьте ярких, кричащих предметов. Чем нейтральнее будет фон спальни, тем ярче и насыщеннее будут ваши сны», - говорят в компании, которая на протяжении многих лет выпускает матрасы «без срока годности». Один - и на всю жизнь!

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Каким должен быть кондиционер для дома: 5 важных характеристик, которые сошлись в одной модели

Функционал, безопасность, стильный дизайн — разбираемся, каким должен быть современный кондиционер и может ли один прибор совмещать все важные качества.

#Где купить

Современные технологии для чистоты: пылесосы нового поколения Trouver K30 и K30 Mix

В последние годы устройства для уборки перестали быть просто инструментами для поддержания порядка — они превратились в высокотехнологичных помощников, которые существенно упрощают нашу жизнь.

#Где купить

Reassembly: коллаборация restore: и Василия Кононова-Гредина на ARTDOM

Бренд электроники restore: и современный российский художник Василий Кононов-Гредин представят совместный проект в рамках выставки ARTDOM. Серия скульптур Reassembly из электроники, представленной в магазинах сети, откроет зрителям новые грани привычных гаджетов.

#Новости

Какой цвет выбрать для стен в прихожей: 5 мнений дизайнеров

Что лучше для входной зоны: светлые оттенки или темные? Разбираемся с экспертами.

#Интерьер #Прихожие и холлы