Спокойный тик

В салоне "Кредит Керамика" на ул. Вятской, д. 27, появилась новая дверь от TRE-P & TRE-Più

Дата публикации: 13.07.2000

Ведущий рубрики: Николай Федянин

Журнал: N6 (106) 2006

В салоне "Кредит Керамика" на ул. Вятской, д. 27, появилась новая дверь от TRE-P & TRE-Più

Девизом коллекции Polis’05, которую придумала для TRE-P & TRE-Più студия Decoma Design, стали слова Legno Sulla Tua Porta ("Дерево на твоей двери"). Действительно, когда смотришь на эту модель, в центре внимания всегда оказывается именно древесина тика, преподнесенная зрителю в наборном, поистине "паркетном" варианте.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Учебный год: 4 тренда в оформлении детской

С началом сентября главной комнатой в доме становится детская. Проанализировали ключевые тренды в её оформлении и готовы доложить!

#Интерьер

Гимн красоте Венеции — в новинках коллекционного дизайна

Нишевые итальянские дизайнеры представляют новые бра из муранского стекла в духе венецианской палитры.

#Новости

Предугадали тренды: современная вилла в Подмосковье

Элегантная подмосковная вилла, словно вырастающая из ландшафта, стала знаковым событием для команды бюро Александры Федоровой: здесь впервые были воплощены в жизнь нетривиальные архитектурные приемы и инновационные технологические решения.

#Интерьер #Дома #Современная #Подмосковье

Мебель в спальню: многофункциональная модель

Когда изголовье кровати превращается... в стол и стеллаж.

#Новости