Спокойный тик

В салоне "Кредит Керамика" на ул. Вятской, д. 27, появилась новая дверь от TRE-P & TRE-Più

Дата публикации: 13.07.2000

Ведущий рубрики: Николай Федянин

Журнал: N6 (106) 2006

В салоне "Кредит Керамика" на ул. Вятской, д. 27, появилась новая дверь от TRE-P & TRE-Più

Девизом коллекции Polis’05, которую придумала для TRE-P & TRE-Più студия Decoma Design, стали слова Legno Sulla Tua Porta ("Дерево на твоей двери"). Действительно, когда смотришь на эту модель, в центре внимания всегда оказывается именно древесина тика, преподнесенная зрителю в наборном, поистине "паркетном" варианте.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Безупречная чистота как новая форма wellness-ритуала в вашем доме

Рассказываем, как современная техника превращает уборку в удовольствие и меняет подход к ощущению порядка в доме, на примере нового пылесоса Dreame.

#Где купить

5 главных трендов в меблировке интерьеров

Биофилия, тактильные материалы, местное производство и другие яркие тенденции в дизайне мебели.

#Интерьер

Лучше, чем модно: интерьер для семьи с тремя детьми

Заказчикам нравится жить в Замоскворечье, и, когда семья увеличилась, они купили в этом же доме две квартиры этажом выше, объединили их и получили интерьер своей мечты.

#Интерьер #Квартиры #Современная классика #Москва

Тихая роскошь: современный загородный дом

Эксклюзивная парящая лестница, спальня в лесных тонах и философия осознанного минимализма — вид на вековые сосны вдохновил дизайнеров студии Натальи Мартыновой на интерьер, в котором хочется остаться надолго.

#Интерьер #Дома #Современная #Москва