Среди друзей

В московском ресторане «Галерея Художника» (ул. Пречистенка, д. 19) при поддержке компании Fantinel состоялся ежегодный праздничный ужин W.W.T.S.

Дата публикации: 29.04.2000

Текст: Нина Фаризова

Фото: Нина Фаризова, - пресс-служб

Журнал: N2 (157) 2011

В московском ресторане «Галерея Художника» (ул. Пречистенка, д. 19) при поддержке компании Fantinel состоялся ежегодный праздничный ужин W.W.T.S.

По традиции президент компании W.W.T.S. Сильверио Мариан и управляющий директор Андреа Мариан пригласили на ужин представителей знаменитых итальянских фабрик, архитекторов, клиентов, партнеров и друзей. Всех гостей они встречали лично. Программа вечера началась приветственным словом Сильверио Мариана, а затем многочисленные гости принимали участие в конкурсах, пели и танцевали. Трем победителям в конкурсе караоке вручили ценные призы, предоставленные московским салоном KARTELL Flagship Stores Moscow и фабрикой SAMBONET.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Сердце гостиной: как оформить потрясающую ТВ-зону дома

Телевизор сегодня — полноценный элемент интерьера, важная часть повседневной жизни и досуга. Рассказываем, как грамотно оформить ТВ-зону, чтобы она получилась стильной и удобной.

#Интерьер

Как красиво оформить кухню: 5 советов дизайнеров

Выдвижная барная стойка, стеклянный фартук, гранит для фасадов и другие идеи профи.

#Интерьер #Кухни и столовые

Выставка АРХ МОСКВА 2025: итоги

В Гостином дворе завершилась XXX Международная выставка-форум архитектуры и дизайна АРХ МОСКВА. В этом году участники экспозиции и деловой программы, откликаясь на призыв приглашенного куратора, художника Николая Полисского, высказывались о сути: архитектуры, профессии, творчества.

#Новости

Брутальная и динамичная: квартира для современного молодого человека

Интерьер квартиры на юго-западе Москвы его авторы из студии архитектуры ub.design создавали с учетом захватывающего панорамного вида на город.

#Интерьер #Квартиры #Современная #Москва