'Станция Дизайн'

На открытии нового салона "Станция Дизайн" в Лаврушинском переулке, д. 17 было около двухсот гостей. Среди них - живые легенды итальянского дизайна

Дата публикации: 01.05.2001

Ведущая рубрики: Наталья Седякина

Журнал: N1 (46) 2001

На открытии нового салона "Станция Дизайн" в Лаврушинском переулке, д. 17 было около двухсот гостей. Среди них - живые легенды итальянского дизайна Атмосфера вечеринки была удивительная: богемное веселье в сочетании с "трехъязычным" общением на русском, английском и итальянском, присутствие знаменитых гостей - все это очень напоминало Милан, где после закрытия выставки вечерние улицы просто "кипят".

Г-н Roberto Moroso, а также президент KARTELL Claudio Luti, архитектор Enrico Tonucci, Paolo Bestetti (BAXTER), представитель ZANOTTA Jian Ritzi - с каждым из них можно было запросто пообщаться и обсудить тенденции текущего сезона в Италии, сравнить их с нашими.
Гостей было очень много и экспозиция салона подверглась серьезному испытанию, которое преодолела, надо сказать, с честью. Самым удобным и практичным оказалось кресло для четверых Darwish, последнее из одиннадцати подобных моделей. Стоимость его - $ 26.000. Darwish отлито из алюминия подобно кузову автомобиля (толщина, естественно, больше), и покрыто серебристой краской. Такая же модель в бронзе стоит $ 45.000. На втором этаже салона можно было увидеть спальню от Philippe Stark. Системы хранения, диваны и гостиные гарнитуры от DRIADE, серия цветных пуфиков ХХХ от SAWAYA & MORONI, стулья и кресла от CAPPELLINI - все это оказалось не только красивым, но и практичным.
Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Дом дизайнера: стильный и уютный интерьер в Ленинградской области

Этот дом в Ленинградской области архитектор Юлия Скачкова создала для себя и своей семьи. Она же — автор ландшафтного решения.

#Интерьер #Дома #Современная #Санкт-Петербург

​Из Владимира в Нью-Йорк: divan.ru и галерея Палаты презентовали необычный предмет мебели по всему миру

3 сентября галерея локального дизайна и функционального искусства «Палаты» дебютировала в США, представляя российский коллекционный дизайн на выставке Collectible в Нью-Йорке. Ключевой предмет стенда под названием Object Not Interrupted создала креативная команда интерьерного бренда divan.ru.

#Новости

Уют, спокойствие и уверенность: квартира для семьи

Анастасия Шевченко оформила квартиру в московском ЖК премиум-класса Knightsbridge в Хамовниках.

#Интерьер #Квартиры #Современная #Москва

Мебельная коллекция известного fashion-бренда в необычной подаче

Фирменные узнаваемые принты, составляющие ДНК марки, интерпретируются в нетривиальном ключе.

#Новости