Старк и его X-файлы

8 декабря в Хорнберге (Германия), в здании Duravit, которое построил Филипп Старк, маэстро представил проект Starck X

Дата публикации: 14.04.2000

Ведущий рубрики: Николай Федянин

Журнал: N3 (92) 2005

Хорнберг8 декабря в Хорнберге (Германия), в здании Duravit, которое построил Филипп Старк, маэстро представил проект Starck X. В новой коллекции сантехники и мебели для ванных от Филиппа Старка (Philippe Starck) много необычных идей. Две самые интересные - это плоские смесители, похожие на взлетную площадку для игрушечных вертолетов, и бортик вокруг ванны с переливом, намекающий на то, что в этой ванне можно плескаться сколько угодно.
Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

​Кондиционеры AURUS. Функциональная роскошь

В мире, где комфорт и эстетика становятся неотъемлемыми частями жизни, климатическая техника AURUS предлагает идеальные решения для создания многогранного комфорта в любом помещении.

#Где купить

Сердце гостиной: как оформить потрясающую ТВ-зону дома

Телевизор сегодня — полноценный элемент интерьера, важная часть повседневной жизни и досуга. Рассказываем, как грамотно оформить ТВ-зону, чтобы она получилась стильной и удобной.

#Интерьер

Геометрия по-японски: кресло Origami

Новинка обыгрывает форму шестиугольника. Хотя при взгляде на неё это менее всего очевидно. Всё дело в интерпретации.

#Новости

Как в кино: сказочный отель в стиле модных фильмов

В Голландии запустили проект, вдохновлённый яркой эстетикой фильмов Уэса Андерсона.

#Новости