Старк и его X-файлы

8 декабря в Хорнберге (Германия), в здании Duravit, которое построил Филипп Старк, маэстро представил проект Starck X

Дата публикации: 14.04.2000

Ведущий рубрики: Николай Федянин

Журнал: N3 (92) 2005

Хорнберг8 декабря в Хорнберге (Германия), в здании Duravit, которое построил Филипп Старк, маэстро представил проект Starck X. В новой коллекции сантехники и мебели для ванных от Филиппа Старка (Philippe Starck) много необычных идей. Две самые интересные - это плоские смесители, похожие на взлетную площадку для игрушечных вертолетов, и бортик вокруг ванны с переливом, намекающий на то, что в этой ванне можно плескаться сколько угодно.
Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Почему уникальный дизайн — лучшая стратегия для достойного интерьера?

Интерьер, построенный на универсальных принципах гармонии, а не сиюминутных трендах, не устаревает и меняется вместе с теми, кто в нем живет. Но создать такое пространство — тонкая и кропотливая работа, которая должна учитывать сотни нюансов. И потому она почти всегда требует руки профессионала.

#Интерьер

Безупречная чистота как новая форма wellness-ритуала в вашем доме

Рассказываем, как современная техника превращает уборку в удовольствие и меняет подход к ощущению порядка в доме, на примере нового пылесоса Dreame.

#Где купить

5 главных трендов в меблировке интерьеров

Биофилия, тактильные материалы, местное производство и другие яркие тенденции в дизайне мебели.

#Интерьер

Какие ошибки испортят дорогую спальню: 5 мнений дизайнеров

Даже самые дорогие материалы и мебель не гарантируют премиального результата — рассказываем, что может все испортить.

#Интерьер #Спальни