Старт сегодня: в ЦВК «Экспоцентр» открылась ​выставка текстиля и дизайна Hometextile & Design

Продлится до 22 сентября.

Дата публикации: 20.09.2022

Выставка Hometextile & Design, посвященная домашнему текстилю, интерьерным тканям и решениям для дизайна жилых пространств приглашает 20-22 сентября в московский ЦВК «Экспоцентр», павильон Форум.

После весеннего ребрендинга выставка Hometextile & Design (бывш. Heimtextil Russia) откроет осенний сезон и представит яркие новинки экспонентов, насыщенную деловую программу и серию специальных проектов.

На выставке будут представлены более 100 российских и иностранных экспонентов в продуктовых категориях: домашний текстиль для спальни, кухни, ванной, детской комнаты, интерьерные и мебельные ткани, спальные принадлежности (подушки, одеяла), шторы, оформление окна, солнцезащитные системы, карнизы, аксессуары для дома. Среди участников много турецких компаний. Полный список участников смотрите на сайте.

В рамках 3-дневной деловой программы российские и иностранные эксперты обсудят текущую ситуацию на рынке, тренды потребительского поведения, поделятся опытом, проведут мастер-классы и презентации. Будут затронуты темы работы и продвижения на маркетплейсах, особенности работы, импортозамещения и тенденции дизайна в сегменте HoReCa. На сессиях по ритейлу обсудят инструменты трейд-маркетинга, проблемы нового времени и пути их решений. Дизайн секция соберёт известных дизайнеров, архитекторов и текстильных декораторов из России и стран СНГ.

Специальные проекты на Hometextile & Design

  • 3 комнаты жилого интерьера: спальня, детская, гостиная
  • 3 комнаты общественных пространств: номер отеля, ресторан, ночной клуб. Куратор проекта и автор концепции — Зоя Ти, дизайнер с двадцатилетним стажем, специалист по психологии цветовосприятия, колорист и тренд-аналитик.

21 сентября состоится Церемония награждения победителей второй Международной Премии текстильных дизайнеров и декораторов. Премия поддерживает талантливых текстильных дизайнеров и декораторов на национальном и международном уровне, повышает популярность профессии и поощряет инновационные идеи в области текстильного декорирования. Прием работ на участие в конкурсе открыт до 12 августа.

Используйте промокод для получения бесплатного билета на выставку: HTR22-8N4DM

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Об этом редко задумываются: как создать атмосферу с помощью аромата?

Дополнить интерьер, создать настроение и задать тон всему дню — этого можно добиться, подобрав правильный аромат для дома. Как, с помощью чего и какие запахи выбрать — разбираемся в статье.

#Интерьер

Как изменился наш дом за 30 лет? Современные технологии, которые упрощают жизнь

#Спецпроекты

Концептуальный минималистский интерьер с отсылками к классике: квартира в Минске для IT-специалиста

Интерьер, созданный Михаилом Курносовым, уникальный во всех смыслах. Второго такого не найти — специально для этого проекта дизайнер разработал практически все предметы обстановки.

#Интерьер #Квартиры #Минимализм #Беларусь

Как прошла «АРТ МОСКВА»: история искусства без границ

В Гостином дворе на Ильинке завершила свою работу 21-ая ярмарка классического, современного и ювелирного искусства «АРТ МОСКВА», которая побила рекорды по числу спецпроектов. 

#Новости