Стеклянное барокко

В московском салоне "Макслевел" на Смоленской наб., д. 2/10, представлены новинки из коллекции Luxury компании Fiam Italia

Дата публикации: 14.07.2000

Текст: Николай Федянин

Фото: - из архивов пресс-служб

Журнал: N5 (138) 2009

В московском салоне "Макслевел" на Смоленской наб., д. 2/10, представлены новинки из коллекции Luxury компании Fiam Italia

Коллекция Luxury сделана в модном сейчас духе декоративизма. Это тенденция декоративная в полном смысле слова: дизайнеры не воспроизводят тяжеловесный и помпезный стиль барокко, а лишь украшают предметы затейливыми завитушками. FIAM ITALIA использовала декоры известных дизайнеров, в частности Антонио Линццарини (Antonio Linzzarini) и Торда Бонтье (Tord Boontje). Цветовая гамма коллекции - золото и платина на черном или прозрачном стекле.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Дом, живущий в ритме леса

В подмосковной деревне Маслово архитекторы студии Владислав Бек-Булатов и Дарья Ильина спроектировали загородную виллу, где архитектура выстраивает тонкий баланс между современным минимализмом и природным контекстом.

#Интерьер #Дома #Минимализм #Подмосковье

​«Заонежье»: бутик-отель в заповедном краю озёр

Островок цивилизации в окружении дикой природы Карелии.

#Интерьер #Отели #другие города России

Интерьер с обложки: деревянный дом с необычной обстановкой

В светлом элегантном интерьере семейной резиденции ничто не напоминает о том, что дом построен из сосны — это возможно благодаря современным технологиям.

#Интерьер #Дома #Современная классика #Подмосковье

Мрамор в ванной: дизайнерский вариант

Мраморные ванны могут быть не только классическими, но современными и даже минималистскими. Как эта новинка, появившаяся на рынке.

#Новости