Стеклянное тату

Люстра Tattoo от La Murrina

Дата публикации: 30.11.2000

Текст: Николай Федянин, Анна Горбунова

Фото: - из архивов пресс-служб

Журнал: N9 (142) 2009

Люстра Tattoo, которую придумал Марко Пива (Marco Piva) для компании LA MURRINA, обманчиво проста. Кажется, что она украшена обычным узором в горошек. На самом деле черные точки на белом фоне - это капли расплавленного стекла, которые наносятся на поверхность вручную. Отсюда и легкая несимметричность узора. Заказать новинку можно в салоне La Murrina на Комсомольском пр-те, д. 40.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

​Встроенный пылесос как часть премиального интерьера: эстетика, тишина и комфорт нового уровня

Правило «идеального интерьера» гласит: техника должна быть максимально функциональной, но при этом абсолютно незаметной и не требовать сложного обслуживания.

#Где купить

Жилые комплексы оценили по реальным запросам покупателей

Московский Бизнес Клуб и премия «Рекорды Рынка Недвижимости» представили рейтинг «ТОП-10 ЖК для жизни».

#Новости

Сад Нинфа, или Как заброшенный средневековый город превратили в сад

История уникального итальянского оазиса, где три поколения женщин династии Каэтани создали цветущий парк.

#Места

Элегантный интерьер для семейной пары в бывшем доходном доме 1915 года

В историческом центре Москвы, в доме, построенном в 1915 году, архитектор Анастасия Резникова создала элегантный интерьер для взрослой семейной пары.

#Интерьер #Квартиры #Современная #Москва