'Стелс' попал в десятку!

11 cентября в Москве на Олимпийском пр-те, д. 16, отпраздновала десятилетие компания "Стелс"

Дата публикации: 22.10.2003

Ведущий рубрики: Николай Федянин

Журнал: N11 (78) 2003

Москва 11 cентября в Москве на Олимпийском пр-те, д. 16, отпраздновала десятилетие компания "Стелс". Торжество проходило в старейшем и самом крупном салоне "Стелс", интерьеры которого обновил художник Никола Самонов. Почетным гостем вечера стал управляющий директор BERLONI Роберто Берлони.
Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Миланский рациональный стиль в сочетании с минимализмом: интерьер офиса

В Москве открылось новое пространство для работы с дизайнерами, архитекторами и B2B клиентами — представительство MEagency (Эм-Е-Эджанси).

#Интерьер #Офисы и банки #Современная #Москва

Какие цвета для спальни не рекомендуют дизайнеры: 5 мнений

Эксперты рассказывают, какие цветовые решения для спальни требуют осторожности и почему привычные правила не всегда работают.

#Интерьер #Спальни

Хет Лоо: королевский сад среди пустошей Велуве

В Хет Лоо природа становится частью парадной композиции: с цветочными партерами, редкими растениями, фонтанами и длинными перспективами.

#Ландшафт и флора #Европейский ландшафт

Интерьер вне времени: светлая небольшая квартира для семьи с двумя детьми

Архитекторы бюро Антонины Синчуговой создали элегантный интерьер для семьи с двумя детьми, в котором царит настроение бесконечного лета.

#Интерьер #Квартиры #Современная #Москва