Стильные кухни в Stilhaus

В петербургской галерее Stilhaus на Малом проспекте Петроградской стороны, 54/56, открылась студия кухонь

Дата публикации: 20.03.2003

Текст: Ольга Гвоздева

Ведущий рубрики: Николай Федянин

Фото: Олег Семенов

Журнал: N5 (72) 2003

В петербургской галерее Stilhaus на Малом проспекте Петроградской стороны, 54/56, открылась студия кухонь Отныне Stilhaus эксклюзивно представляет в Петербурге две немецкие марки: EGGERSMANN и ALLMILMO. Основанная в 1908 году Вильгельмом Эггерсманном фирма известна хорошим дизайном и тщательностью в обработке материалов: деревянные панели кухонь EGGERSMANN до сих пор отделывают вручную. ALLMILMO - более дорогая марка, которая славится прогрессивным дизайном.

Студия Stilhaus предлагает три серии кухонь ALLMILMO: Modern Art, Design Art и Classic Art. Названия моделей авангардной Modern Art произошли от наименования механизмов: Tip-Tech открывает дверцы шкафа, реагируя на прикосновение, Airmatic закрывает выдвижные ящики.
Кстати, столешница и боковые стенки в модели Tip-Tech отделаны стеклянными панелями из битого стекла, сплавленного вновь при температуре 120 градусов, - этот материал почти такой же прочный, как гранит. Гарантия того, что кухня прослужит не просто долго, а очень-очень долго.
Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Доверьте уборку технологиям: современные пылесосы, которые обеспечат новый уровень чистоты

Сегодня пылесосы умеют гораздо больше, чем просто собирать пыль. Разбираемся, как современная техника помогает поддерживать дома чистоту без усилий.

#Интерьер

Почему интерьер прихожей может раздражать: 5 мнений

Узнали у практикующих дизайнеров о том, как превратить прихожую в гармоничное продолжение жилой зоны.

#Интерьер #Прихожие и холлы

Сад Юйюань: как устроен классический китайский парк

В самом центре Шанхая на небольшой площади авторы смогли уместить сложный ландшафт из камней, воды и павильонов.

#Ландшафт и флора #Восточный ландшафт

Интерьер дома в Подмосковье c атмосферой дзен-минимализма

Дизайнеры Ксения Зотова и Эрика Единархова создали функциональный и уютный интерьер в духе японского минимализма. Лаконичные формы мебели, натуральные материалы, природные оттенки в палитре и роскошные сосны за панорамными окнами формируют атмосферу спокойствия и умиротворения.

#Интерьер #Дома #Минимализм #Москва