Стильный черный

В петербургской галерее Küppersbusch на Аптекарской набережной, д. 20а (бизнес–центр «Авеню»), прошла презентация серии Black Сhrome edition

Дата публикации: 29.04.2000

Текст: Николай Федянин

Фото: - пресс-служб

Журнал: N2 (157) 2011

В петербургской галерее Küppersbusch на Аптекарской набережной, д. 20а (бизнес-центр «Авеню»), прошла презентация серии Black Сhrome edition

Серия бытовых приборов Black Chrome edition выглядит крайне эффектно. Акцент в дизайне сделан на сочетании черного стекла с вороненой сталью. Ручки приборов и варочную панель дизайнеры KÜPPERSBUSCH украсили искусно выполненной гравировкой. Примечательно, что несколько моделей серии в прошлом году удостоились престижной дизайнерской премии Red Dot.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Практичный и стильный: новый стеллаж в гостиную

Новинка-2026 поможет создать актуальный интерьер с изюминкой.

#Новости

От чего отказаться в дизайне кухни: 5 мнений

Узнайте, какие некогда популярные решения для кухни дизайнеры сегодня называют главной ошибкой, и проверьте, не устарел ли ваш интерьер еще на этапе проекта.

#Интерьер #Кухни и столовые

В 2К Светомастерская представлена коллекция светильников Crater (Кратер)

Коллекция построена на контрасте двух противоположных материалов — идеально гладкого металла и фактурного гипса ручной работы.

#Новости

Восточный взгляд на ладшафт: сад мхов Сайхо-дзи в Японии

Двухуровневый сад мхов Сайхо-дзи отражает суть восточной философии ваби-саби. Это живой пример гармонии. Настоящая красота рождается в тот момент, когда человек отпускает контроль и доверяет времени завершить работу.

#Ландшафт и флора #Восточный ландшафт #Япония