Стиляги

Компания «Трио» организовала вечернюю прогулку по Москве–реке для архитекторов, дизайнеров и своих постоянных партнёров

Дата публикации: 23.01.2010

Текст: Анна Горбунова

Фото: Виктор Бойко, - пресс-служб

Журнал: N10 (165) 2011

Компания «Трио» организовала вечернюю прогулку по Москве-реке для архитекторов, дизайнеров и своих постоянных партнеров

Теплый летний вечер. Приятная компания единомышленников. Красивые женщины и стильные мужчины в одежде а-ля 50-е. Дегустация итальянских вин, танцы под музыку джазового дуэта Silver Age, веселые конкурсы и викторины... Именно так прошла вечеринка «Стиляги» на теплоходе «Галина Уланова».

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Почему уникальный дизайн — лучшая стратегия для достойного интерьера?

Интерьер, построенный на универсальных принципах гармонии, а не сиюминутных трендах, не устаревает и меняется вместе с теми, кто в нем живет. Но создать такое пространство — тонкая и кропотливая работа, которая должна учитывать сотни нюансов. И потому она почти всегда требует руки профессионала.

#Интерьер

Безупречная чистота как новая форма wellness-ритуала в вашем доме

Рассказываем, как современная техника превращает уборку в удовольствие и меняет подход к ощущению порядка в доме, на примере нового пылесоса Dreame.

#Где купить

5 главных трендов в меблировке интерьеров

Биофилия, тактильные материалы, местное производство и другие яркие тенденции в дизайне мебели.

#Интерьер

Лучше, чем модно: интерьер для семьи с тремя детьми

Заказчикам нравится жить в Замоскворечье, и, когда семья увеличилась, они купили в этом же доме две квартиры этажом выше, объединили их и получили интерьер своей мечты.

#Интерьер #Квартиры #Современная классика #Москва