Стирка с интеллектом

Стиральная машина с интеллектуальной системой дозировки моющего средства Siemens i-Dos

Дата публикации: 09.12.2010

Стиральная машина с интеллектуальной системой дозировки моющего средства Siemens i-Dos

Инновационная система i-Dos работает с помощью чувствительных датчиков. Они распознают количество белья, тип ткани, а также уровень загрязнения. На основе полученных данных рассчитываются оптимальная программа, температура стирки и необходимое количество стирального средства. При использовании новой системы одной заправки (1,3 л жидкого моющего средства и 0,5 л кондиционера) хватает примерно на 20 стирок, а потребление воды снижается до 7 062 литров в год.

Машина оснащена и функцией varioPerfect. Она предоставляет выбор между экономией времени (speedPerfect) и экономией электроэнергии (ecoPerfect). Это значит, что сократится либо время программы на 60%, либо энергопотребление на 30%.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Подсвечник-трансформер: стильная новинка

Красивое дополнение аксессуарного ряда — новые модели, которые компонуются любым желаемым способом.

#Новости

Ковры в осенней палитре: новинки в интерьер

Дочь знаменитых дизайнеров, четы Имзов, продолжает художественную традицию.

#Новости

Миланский рациональный стиль в сочетании с минимализмом: интерьер офиса

В Москве открылось новое пространство для работы с дизайнерами, архитекторами и B2B клиентами — представительство MEagency (Эм-Е-Эджанси).

#Интерьер #Офисы и банки #Современная #Москва

Какие цвета для спальни не рекомендуют дизайнеры: 5 мнений

Эксперты рассказывают, какие цветовые решения для спальни требуют осторожности и почему привычные правила не всегда работают.

#Интерьер #Спальни