Стирка с интеллектом

Стиральная машина с интеллектуальной системой дозировки моющего средства Siemens i-Dos

Дата публикации: 09.12.2010

Стиральная машина с интеллектуальной системой дозировки моющего средства Siemens i-Dos

Инновационная система i-Dos работает с помощью чувствительных датчиков. Они распознают количество белья, тип ткани, а также уровень загрязнения. На основе полученных данных рассчитываются оптимальная программа, температура стирки и необходимое количество стирального средства. При использовании новой системы одной заправки (1,3 л жидкого моющего средства и 0,5 л кондиционера) хватает примерно на 20 стирок, а потребление воды снижается до 7 062 литров в год.

Машина оснащена и функцией varioPerfect. Она предоставляет выбор между экономией времени (speedPerfect) и экономией электроэнергии (ecoPerfect). Это значит, что сократится либо время программы на 60%, либо энергопотребление на 30%.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Ваза вместо глобуса: новинка в интерьер

Переиздание иконы дизайна 1970-х станет прекрасным дополнением стильного и эффектного проекта.

#Новости

Для него и для неё: новинки к чаепитию

Дизайнерский сет как стильная альтернатива традиционному чайному сервизу.

#Новости

Какие цвета для кухни не рекомендуют дизайнеры: 5 мнений

Эксперты рассказывают, с какими цветами для кухни стоит быть осторожнее, а также о том, какие решения, напротив, остаются актуальными на годы.

#Интерьер #Кухни и столовые

Вилла Эфрусси-де-Ротшильд: сад-корабль на Лазурном берегу

На юге Франции есть уникальный дворцово-парковый ансамбль, главный ярус которого имитирует палубу роскошного океанского лайнера.

#Ландшафт и флора #Европейский ландшафт