Сто лет компанейства

В сентябре на вилле в окрестностях Лиона компания Grange представила новую коллекцию мебели

Дата публикации: 01.05.2000

Фото: Диляра Мурадова

Ведущий рубрики: Николай Федянин

Журнал: N1 (90) 2005

ЛионВ сентябре на вилле в окрестностях Лиона компания Grange представила новую коллекцию мебели Каждый год в разных городах Франции GRANGE устраивает презентацию новой коллекции мебели. В этом году так называемая аванпремьера получилась особенной, ведь фирме исполнилось 100 лет. Экскурсию по вилле проводил нынешний владелец GRANGE Доминик Мерсье: он показал коллекцию в китайском стиле и другие новинки компании.
Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

​Сад Клода Моне в Живерни: мастерская и вдохновение для живописи

То, что кажется живописным пейзажем, было точным расчетом: Моне проектировал свой сад в Живерни так, чтобы свет, цвет и форма работали вместе в каждый час дня.

#Ландшафт и флора

Как обновить дом к весне: яркие принты и цветочные мотивы

Под первые лучи солнца мы сделали подборку мебели и декора, чтобы создать весеннее настроение в интерьере!

#Где купить

Новая античность: дорические колонны в дизайне комодов

Итальянские дизайнеры обращаются к вековому наследию. Хотя за счёт авангардного прочтения различить истоки этих идей удастся лишь искушённым.

#Новости

Возвращение классики: новинка в гостиную-2026

Казалось, классические интерьеры ушли навсегда, но нет: этих мотивов в актуальных проектах становится всё больше.

#Новости