Стоит особняком

Архитектор Максим Прунков о палитре «экрю», кабинете–гостиной и уюте в доме

Дата публикации: 14.06.2011

Архитектор Максим Прунков о палитре «экрю», кабинете-гостиной и уюте в доме

«Для разных пространств требуются разные приемы. Чтобы выбрать что-то интересное для себя, начните с ответа на вопрос: что я хочу и для чего? К примеру, открытое пространство - для создания ощущения света и легкости или, наоборот, закрытый, камерный интерьер - для создания атмосферы надежности и стабильности...»

Статья "Стоит особняком" опубликована в рубрике "Секреты мастерства" журнала SALON-interior №3 (158) 2011
Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Как не испортить интерьер цветом: 5 мнений

Чтобы интерьер выглядел гармонично и актуально, важно учитывать множество нюансов: от естественного освещения и сторон света до психологии восприятия пространства.

#Интерьер

Современный минимализм с акцентом на тактильность

Дизайнеры Олеся Науменко и Анастасия Тоцкая создали для молодой семьи уютный и медитативный интерьер, где ведущую роль отвели натуральным материалам и природной палитре в серых тонах.

#Интерьер #Квартиры #Минимализм #Ростов-на-Дону

Интерьер на открытом воздухе: ландшафтная концепция парка Тангхэ

Посмотрите, как одна лаконичная дизайнерская идея способна структурировать хаотичный природный ландшафт и превратить его в комфортное общественное пространство.

#Ландшафт и флора #Восточный ландшафт

Salone del Mobile 2026: 7 новинок с главной выставки мебели и дизайна в мире

В Милане закончилась выставка Salone del Mobile. Milano 2026, на которой показывают все новинки дизайна на год.

#Где купить