Стол для Ван Дейка

В Москве в салоне "Флэт-интерьеры" на ул. Долгоруковской, д. 2, появились новинки от Minotti

Дата публикации: 02.10.2000

Ведущий рубрики: Николай Федянин

Журнал: N10 (99) 2005

МоскваВ Москве в салоне "Флэт-интерьеры" на ул. Долгоруковской, д. 2, появились новинки от Minotti Компания MINOTTI известна тем, что работающие на нее дизайнеры называют диваны и кровати в честь известных художников, как бы намекая, что обладатель этой мебели является коллекционером настоящих предметов искусства. Следуя этой традиции, дизайнер Родольфо Дордони (Rodolfo Dordoni) назвал созданный им стол Van Dyck - по имени знаменитого фламандского художника XVII века.
Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

​Встроенный пылесос как часть премиального интерьера: эстетика, тишина и комфорт нового уровня

Правило «идеального интерьера» гласит: техника должна быть максимально функциональной, но при этом абсолютно незаметной и не требовать сложного обслуживания.

#Где купить

Как не испортить интерьер планировкой: 5 мнений

Рассказываем, как заставить архитектуру квартиры работать на ваш личный комфорт.

#Интерьер

Интерьер как опора: дом у воды для семьи

Юлия Мозгунова создала зрелый, наполненный глубоким смыслом интерьер без избыточных элементов в стиле медленного дизайна для отдыха от городской суеты.

#Интерьер #Дома #Современная #Москва

Жилые комплексы оценили по реальным запросам покупателей

Московский Бизнес Клуб и премия «Рекорды Рынка Недвижимости» представили рейтинг «ТОП-10 ЖК для жизни».

#Новости