Стол для Ван Дейка

В Москве в салоне "Флэт-интерьеры" на ул. Долгоруковской, д. 2, появились новинки от Minotti

Дата публикации: 02.10.2000

Ведущий рубрики: Николай Федянин

Журнал: N10 (99) 2005

МоскваВ Москве в салоне "Флэт-интерьеры" на ул. Долгоруковской, д. 2, появились новинки от Minotti Компания MINOTTI известна тем, что работающие на нее дизайнеры называют диваны и кровати в честь известных художников, как бы намекая, что обладатель этой мебели является коллекционером настоящих предметов искусства. Следуя этой традиции, дизайнер Родольфо Дордони (Rodolfo Dordoni) назвал созданный им стол Van Dyck - по имени знаменитого фламандского художника XVII века.
Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Ковры для воспоминаний: поэтичные новинки

Дизайнер и поэт из Италии придумал образы, проникнутые лирикой и ностальгией.

#Новости

​20 лет, 10 топовых моделей, 1 разговор: Samsung Гэлаксистор провёл вечер в Переделкино

Сеть фирменных магазинов Samsung Гэлаксистор провела в Доме творчества писателей Переделкино мероприятие, посвященное 20-летию беспрерывного лидерства Samsung в категории телевизоров. Приглашенным ведущим выступил Александр Друзь.

#Новости

Стильная и функциональная прихожая: 5 идей, как ее оформить

Грамотный и жизнеспособный дизайн прихожей проявляется в безукоризненной логике пространства. Дизайнеры объясняют, как этого достичь.

#Интерьер #Прихожие и холлы

Кекенхоф: как появился главный сад Европы

Кекенхоф — уникальный проект на стыке истории и высокого дизайна, где ежегодно создается самое масштабное и совершенное цветочное «шоу» в мире.

#Ландшафт и флора #Европейский ландшафт