Данило Каскелла представил стол с выходом в Интернет

Дизайнер изначально придумал стол D-Table для интерьеров своего бутика в Порто-Черво.

Дата публикации: 21.09.2017

Текст: Марина Волкова

Фото: пресс-службы

Идея интерактивной мебели так понравилась его клиентам, что бизнесмен, он же дизайнер, решил запустить модель в массовое производство.

Данило Каскелла представил стол с выходом в Интернет

Фото: пресс-службы

Фото: пресс-службы

Под панелью из сверхпрочного закаленного стекла находится сенсорный экран, выполняющий функции мультимедийного центра. Касанием пальцев можно запустить программу (она не реагирует на случайные движения, если положить локоть, например) и смотреть ролики с youtube, проверять почту, читать утренние газеты или делать покупки – и всё это онлайн. Устройство также может работать как интерактивный бильярд или настольный футбол. Благодаря защитной панели на стол можно ставить еду и напитки, используя его и по прямому назначению.

Данило Каскелла представил стол с выходом в Интернет

Фото: пресс-службы

Фото: пресс-службы

Есть шесть базовых вариаций D-Table, но дизайнер открыт новым предложениям. Модель можно видоизменить в соответствии с пожеланиями заказчика так, чтобы она вписалась в каждый конкретный интерьер. Стол оборудован матрицей с разрешением FullHD и работает на базе операционной системы Windows 10. Кстати, им может пользоваться несколько человек одновременно, за счёт чего модель подходит для обстановки офисов и презентационных пространств. 100% сделано в Италии!

Данило Каскелла представил стол с выходом в Интернет

Фото: пресс-службы

Фото: пресс-службы

Данило Каскелла представил стол с выходом в Интернет

Фото: пресс-службы

Фото: пресс-службы

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

​Уфа встречает РОССИЙСКИЕ ДНИ ДИЗАЙНА И АРХИТЕКТУРЫ

Уже 13 октября проект стартует в столице Башкортостана и в 5-й раз соберет все сообщество дизайнеров, архитекторов и декораторов Уфы! Только три дня: форум, выставка, арт-зона.

#Новости

ARTDOM ДИЗАЙН-ТУР 2026 продолжается в Нижнем Новгороде

12 октября 2026 года в концертном зале «ПАКГАУЗЫ» (ул. Стрелка, д. 21, лит. Ж, И) пройдёт очередной выездной день международной выставки мебели, интерьерных решений и искусства ARTDOM и соберет архитекторов, дизайнеров, девелоперов и локальные бренды.

#Новости

От чего отказаться на современной кухне? 5 мнений дизайнеров

Дизайнеры рассказывают о непрактичных решениях и о том, какие спорные приемы, наоборот, могут хорошо работать.

#Интерьер #Кухни и столовые

Сад дворца Бельведер: приемы барокко, актуальные и сегодня

Исторический парк в Вене — не просто красивое место для прогулок, а готовый учебник по ландшафтному дизайну. Разбираем, как устроен этот сад и какие его фишки можно использовать на современных участках.

#Ландшафт и флора #Европейский ландшафт