Стояли кухни в серебре

30 июня в московской студии интерьера "Чистая линия" на Тверской ул., д. 20, открылась новая экспозиция кухонь Snaidero

Дата публикации: 01.05.2000

Ведущий рубрики: Николай Федянин

Журнал: N10 (88) 2004

Москва30 июня в московской студии интерьера "Чистая линия" на Тверской ул., д. 20, открылась новая экспозиция кухонь Snaidero Основатель компании FORD говорил: "Вы можете заказать машину любого цвета, при условии, что этот цвет - черный". Генри Форд просто экономил, ведь черный был самым дешевым. В наши дни самый дорогой и самый престижный цвет - серебристый металлик. Именно в этой "автомобильной" гамме выдержаны представленные в салоне кухни Idea и Ola, которые спроектировал Паоло Пининфарина (Paolo Pininfarina). Приехавший из Италии кулинарный мэтр Данте Бернардис волнительным изгибам Ola предпочел простоту и строгость Idea - на этой кухне он готовил свои гастрономические шедевры.
Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Доверьте уборку технологиям: современные пылесосы, которые обеспечат новый уровень чистоты

Сегодня пылесосы умеют гораздо больше, чем просто собирать пыль. Разбираемся, как современная техника помогает поддерживать дома чистоту без усилий.

#Интерьер

Ковры для баланса: новинки от японских дизайнеров

Внутренний баланс — залог спокойствия. Дизайнеры из Японии и итальянский бренд ковров создали модели на эту тему.

#Новости

Почему интерьер спальни может раздражать? 5 мнений дизайнеров

Избавляемся от визуального, звукового и тактильного шума в спальне и создаем комфортные условия для отдыха и восстановления сил.

#Интерьер #Спальни

Сад Сисэн-до в Киото: архитектура уединения и ландшафтные контрасты

Посмотрите, как устроен классический японский сад, где каждый элемент решает конкретную пространственную задачу.

#Ландшафт и флора #Восточный ландшафт