Страсти по Шекспиру

Компания "ТРИО-Интерьер" открыла в Москве новый салон классической мебели по адресу Комсомольский пр-т, д. 27

Дата публикации: 03.12.2000

Ведущий рубрики: Алексей Ермилов

Журнал: N10 (110) 2006

Компания "ТРИО-Интерьер" открыла в Москве новый салон классической мебели по адресу Комсомольский пр-т, д. 27

Первые лица компании "ТРИО" всерьез увлечены искусством. Неслучайно одним из решений, реализованных в интерьере бутика, стала картинная галерея, а само открытие было выдержано в пылкой шекспировской тематике. И так же неслучайно на презентацию был приглашен профессор Строгановского университета Кирилл Гаврилин. Он рассказал, как представленные здесь европейские классические фабрики интерпретируют стили и направления минувших эпох.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Доверьте уборку технологиям: современные пылесосы, которые обеспечат новый уровень чистоты

Сегодня пылесосы умеют гораздо больше, чем просто собирать пыль. Разбираемся, как современная техника помогает поддерживать дома чистоту без усилий.

#Интерьер

Сюрреалистический ландшафт cада Лас-Поcас в Мексике

Эдвард Джеймс создал в мексиканском лесу самобытную среду из бетона, которая за десятилетия практически стала частью дикой природы.

#Ландшафт и флора

​Отель Pine River в Тарусском заповеднике

Отель дарит то самое чувство единения с природой, которого нам так не хватает в мегаполисе.

#Интерьер #Отели

Национальный код: ресторан «Притча» в Москве

Дизайн-бюро Елены Крыловой оформило интерьер ресторана, переосмыслив элементы русского стиля — без вычурности и излишней пестроты. Генеральная идея: национальная кухня и отсылки к традициям, когда пространство и еда работают в унисон, создавая ту самую магию, ради которой гости приходят в заведение — эмоции и вкус настоящей русской еды в современном прочтении.

#Интерьер #Рестораны, бары, клубы и кафе #Русская #Москва