Страсти по Шекспиру

Компания "ТРИО-Интерьер" открыла в Москве новый салон классической мебели по адресу Комсомольский пр-т, д. 27

Дата публикации: 03.12.2000

Ведущий рубрики: Алексей Ермилов

Журнал: N10 (110) 2006

Компания "ТРИО-Интерьер" открыла в Москве новый салон классической мебели по адресу Комсомольский пр-т, д. 27

Первые лица компании "ТРИО" всерьез увлечены искусством. Неслучайно одним из решений, реализованных в интерьере бутика, стала картинная галерея, а само открытие было выдержано в пылкой шекспировской тематике. И так же неслучайно на презентацию был приглашен профессор Строгановского университета Кирилл Гаврилин. Он рассказал, как представленные здесь европейские классические фабрики интерпретируют стили и направления минувших эпох.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Практичный и стильный: новый стеллаж в гостиную

Новинка-2026 поможет создать актуальный интерьер с изюминкой.

#Новости

От чего отказаться в дизайне кухни: 5 мнений

Узнайте, какие некогда популярные решения для кухни дизайнеры сегодня называют главной ошибкой, и проверьте, не устарел ли ваш интерьер еще на этапе проекта.

#Интерьер #Кухни и столовые

В 2К Светомастерская представлена коллекция светильников Crater (Кратер)

Коллекция построена на контрасте двух противоположных материалов — идеально гладкого металла и фактурного гипса ручной работы.

#Новости

Восточный взгляд на ладшафт: сад мхов Сайхо-дзи в Японии

Двухуровневый сад мхов Сайхо-дзи отражает суть восточной философии ваби-саби. Это живой пример гармонии. Настоящая красота рождается в тот момент, когда человек отпускает контроль и доверяет времени завершить работу.

#Ландшафт и флора #Восточный ландшафт #Япония