Строгий шик

Компания Hermès устроила грандиозный показ современной коллекции мебели на via Palermo, 10

Дата публикации: 26.09.2010

Текст: Нина Фаризова

Фото: Нина Фаризова, Иван Сорокин

Журнал: N7 (162) 2011

Впервые в этом году компания HERMÈS устроила грандиозный показ современной коллекции мебели на via Palermo, 10. Специально для этого события архитекторы Шигеру Бан и Жан де Гастин спроектировали павильон. Строгий шик - так в двух словах можно охарактеризовать мебель дизайнеров Энцо Мари, Антонио Читтерио, Дэнис Монтель и Эрика Бенке.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

​Не только Европа: почему взгляд дизайнеров обращен на Восток

Пока логистика из Европы остается сложной, на горизонте появилась новая, уверенная сила. Речь уже не о точечных поставках, а о системном игроке, предлагающем подборку премиальной продукции из Китая. Бренд Sky Living бросает вызов привычной карте мира дизайна, заявляя о себе как о полноценной альтернативе европейским гигантам.

#Где купить

Гедонизм 2.0: театр впечатлений, который вы создадите у себя дома

Картинка, как в кинотеатре, обволакивающий 3D-звук, искусственный интеллект и другие составляющие современного домашнего кинотеатра.

#Интерьер

Тренд — матовые поверхности: новая роскошь на кухне

Матовые поверхности глубже раскрывают цвет, подчеркивают форму и не утомляют. На кухне это не только эстетичное, но и практичное решение. Почему тренд на матовость задержится в интерьерах надолго и какие решения взять на заметку? Рассматриваем на примере премиальной коллекции Mythos Black Line от компании Franke.

#Интерьер

5 главных трендов в меблировке интерьеров

Биофилия, тактильные материалы, местное производство и другие яркие тенденции в дизайне мебели.

#Интерьер