Студентов приглашают создать новый павильон на Даниловском рынке

9 июня стартует третий воркшоп от AA Visiting School Moscow, в рамках которого запланирована не только теоретическая программа, но и практическое задание — строительство летнего павильона на Даниловском рынке. К участию приглашают студентов старших курсов строительных и архитектурных университетов.

Дата публикации: 23.05.2018

Лондонская Архитектурная ассоциация (АА) в третий раз приедет в Москву с воршкопом. Очередная программа AA Visiting School Moscow (AAVS Moscow) стартует 9 июня в Музее авангарда на Шабаловке и станет последней в проекте «Архитектурный объект как городской катализатор», который посвящён изучению района Шаболовки. В качестве финального задания студентам предложат построить новый летний павильон на одной из знаковых площадок города — Даниловском рынке.

Студентов приглашают создать новый павильон на Даниловском рынке
Участникам под руководством тьюторов предстоит изучить место Даниловского рынка в городской среде и гармонично вписать в неё новый объект. В летнем павильоне планируют устраивать гастрономические лекции, кинопоказы, просмотры матчей Чемпионата мира по футболу и мастер-классы.

Воркшоп продлится до 23 июня. Построенный по его итогу проект дополнит портфолио участников, а печатный иллюстрированный каталог с результатами программы появится в онлайн-сторах и книжных магазинах.

Участвовать в воркшопе могут студенты старших курсов строительных и архитектурных университетов. Стоимость участия составляет 695 фунтов стерлингов, подать заявку можно до 2 июня на официальном сайте АА.

Студентов приглашают создать новый павильон на Даниловском рынке

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Предугадали тренды: современная вилла в Подмосковье

Элегантная подмосковная вилла, словно вырастающая из ландшафта, стала знаковым событием для команды бюро Александры Федоровой: здесь впервые были воплощены в жизнь нетривиальные архитектурные приемы и инновационные технологические решения.

#Интерьер #Дома #Современная #Подмосковье

Мебель в спальню: многофункциональная модель

Когда изголовье кровати превращается... в стол и стеллаж.

#Новости

Настольный футбол — в стиле автопрома

Две легенды итальянского дизайна объединились для создания новинки.

#Новости

Дизайнерский столик: функциональный предмет как арт-объект для интерьера

Новинка для гостиной обыгрывает традиции ремесленного производства, но выпускается массово.

#Новости