Ступить в Версаль

Новое предложение от Ebony&Co — наборный паркет из американского ореха и вишни

Дата публикации: 18.10.2013

Журнал: N11 (188) 2013

Новое предложение от Ebony&Co — наборный паркет из американского ореха и вишни

Среди клиентов EBONY&Co — отели Hyatt, The Ritz–Carlton и Mandarin Oriental, рестораны, бутики и частные резиденции по всему миру.

У бренда — сильные позиции по обе стороны Атлантики: ему отдали предпочтение супруги Клинтон, Вуди Аллен и сэр Элтон Джон. На фото — новое предложение компании: наборный французский паркет. Особый тип укладки в виде ромбов—изобретение придворных мастеров Людовика XIV, которые в середине XVII века украсили Версаль новыми деревянными полами.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Какие прихожие хотят заказчики? 5 мнений

Входная зона больше не техническое пространство — это среда, которая отражает образ жизни и создает атмосферу дома с первого шага.

#Интерьер #Прихожие и холлы

Созерцание, гармония и вечность: 5 культовых садов Японии

Японские сады — это не просто пейзажи: здесь каждый элемент рассказывает историю о времени, природе и внутреннем покое.

#Ландшафт и флора #Восточный ландшафт

Вещи для зрелищных интерьеров: иконы ретродизайна

Марка Fornasetti обращается к своим архивам, чтобы рассказать новую историю коллекционного дизайна.

#Новости

Оставить в 2025: 7 частых ошибок в дизайне интерьера

Они кажутся мелочами, но именно они разрушают гармонию — от шаблонных решений до неправильного света.

#Интерьер