Суворовская классика

30 июня компания "Ангелина" открыла шоу-рум Selva на Суворовском пр-те, д. 47

Дата публикации: 23.08.2004

Ведущий рубрики: Николай Федянин

Фото: Олег Семенов

Журнал: N9 (87) 2004

Санкт-Петербург30 июня компания "Ангелина" открыла шоу-рум Selva на Суворовском пр-те, д. 47 Итальянская компания SELVA прославилась как производитель классической мебели. В салоне на Суворовском представлен великолепный кабинет из коллекции Villa Borghese. Разрабатывая предметы для этой коллекции, дизайнеры фабрики вдохновлялись мебелью, стоявшей на знаменитой вилле XVII в., которая впоследствии стала одной из главных картинных галерей Рима. Не менее интересна коллекция Biedermeier: мебельный стиль бидермайер, пришедший в 20-30-е годы XIX в. на смену роскошному дворцовому стилю, в последнее время вновь вошел в моду.
Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

​Свет вашего стиля: открываем мир Lightstar

Представьте себе пространство, наполненное светом и теплом, где каждая деталь подчеркивает вашу индивидуальность и создает уютную атмосферу. Именно такие ощущения дарит продукция компании Lightstar, ведущего производителя и поставщика декоративного и функционального освещения.

#Где купить

Сердце гостиной: как оформить потрясающую ТВ-зону дома

Телевизор сегодня — полноценный элемент интерьера, важная часть повседневной жизни и досуга. Рассказываем, как грамотно оформить ТВ-зону, чтобы она получилась стильной и удобной.

#Интерьер

Аскетизм, натуральность, медитативность: интерьер как представление об идеальном доме

Эта квартира стала для владелицы идеальным местом как для уединенного отдыха, так и для встреч с близкими.

#Интерьер #Квартиры #Современная #Москва

​SALON-interior на ПМЭФ: подводим итоги

Смотрите отчетное видео о мероприятии.

#Новости