Свадебный переполох

В отеле "Ренессанс Москва" прошла свадебная выставка Wedding Fair, на которой российско-британская компания Roza представила платья для особых случаев и церемоний

Дата публикации: 11.08.2000

Ведущая рубрики: Анна Горбунова

Журнал: N6 (117) 2007

В отеле "Ренессанс Москва" прошла свадебная выставка Wedding Fair, на которой российско-британская компания Roza представила платья для особых случаев и церемоний

Все девочки в детстве мечтали о шелковом свадебном платье с юбкой из пяти ярусов дюшеса или тончайшего шелкового шифона и с кружевным или шелковым лифом, украшенным стразами. Поэтому пройти мимо стенда компании ROZA было невозможно. Он был по-английски аристократичным - витрины-вертушки, комод, зеркало в раме из белого дерева, аромат ванили и роз (белые розы - символ бренда). Самым необыкновенным оказалось роскошное свадебное платье "Принцесса крови". Презентация этого винтажного платья из старинного ирландского кружева Carrickmacross цвета лунной пыли из коллекции английской королевы Виктории прошла в рамках выставки. Посмотреть на него пришли Дмитрий и Елена Маликовы, Александр и Екатерина Стриженовы, Аркадий Укупник с супругой Натальей Турчинской, молодожены Евгения и Константин Крюковы и другие.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Дизайн и комфорт: 6 «умных» и стильных гаджетов для дома

Новые технологии на службе человечества! В нашей подборке 6 устройств, которые обеспечат комфорт уровня 21 века.

#Где купить

Ковры в интерьер: новинки из Парижа

В Париже стартовала декораторская выставка Maison&Objet. Многие фабрики уже показали релизы новинок.

#Новости

Год Лошади: аксессуары для дома по теме

Новая коллекция кожаных аксессуаров в интерьер вдохновлена символом года 2026.

#Новости

Какие прихожие хотят заказчики? 5 мнений

Входная зона больше не техническое пространство — это среда, которая отражает образ жизни и создает атмосферу дома с первого шага.

#Интерьер #Прихожие и холлы