Свечение лун

Зеркало Eclipse от Бодо Сперляйна

Дата публикации: 15.04.2000

Ведущий рубрики: Алексей Ермилов

Журнал: N2 (124) 2008

Бодо Cперляйн, один из ведущих дизайнеров Bеликобритании, создатель хитовой коллекции фарфора для LLADRÓ, творит и под собственной, именной маркой. Его последняя работа - зеркало Eclipse, выполненное из Кориана® и инкрустированное 500 кристаллами Swarovski. Более того, удивительным образом в раму впаяны флуоресцентные лампочки, подсвечивающие зеркало изнутри.

Кориан® - зарегистрированный товарный знак Е.И.ДюПон де Немур энд Компани. Только Дюпон производит Кориан®

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

​Встроенный пылесос как часть премиального интерьера: эстетика, тишина и комфорт нового уровня

Правило «идеального интерьера» гласит: техника должна быть максимально функциональной, но при этом абсолютно незаметной и не требовать сложного обслуживания.

#Где купить

Медитативное стекло: новинки на террасу

Красивые дизайнерские столики из фактурного стекла станут прекрасным дополнением стильной террасы-2026.

#Новости

Как не испортить интерьер принтами: 5 мнений

Работа с узорами — искусство нюансов. Ошибка в масштабе или ритме рисунка может перегрузить пространство, тогда как точное попадание сделает проект уникальным.

#Интерьер

Гармония зелени и воды: как устроен знаменитый ландшафт виллы д’Эсте

Этот парк на склоне холма задал моду на регулярные сады — именно на него позже ориентировались создатели Версаля и Петергофа.

#Ландшафт и флора #Европейский ландшафт