Свет, мебель и двери

26 ноября по адресу ул. Вятская, д. 27, корп. 15, компания "Кредит Керамика" открыла салон "Студия Мебели и Света". Вторым важным событием для компании стал приезд владельца фабрики Fioravazzi Коррадо Фиоравацци

Дата публикации: 18.12.2003

Ведущий рубрики: Николай Федянин

Журнал: N2 (80) 2004

Москва26 ноября по адресу ул. Вятская, д. 27, корп. 15, компания "Кредит Керамика" открыла салон "Студия Мебели и Света". Вторым важным событием для компании стал приезд владельца фабрики Fioravazzi Коррадо Фиоравацци Коррадо Фиоравацци возглавляет компанию, которая почти сорок лет занимается исключительно производством дверей. Владелец фабрики, архитектор по образованию, лично принимает участие в разработке дизайна новых моделей. "Фирмы, у которых нет собственных идей, приглашают известных дизайнеров. Но для меня имеет значение не имя, а красота и функциональность. Очень важно, чтобы дверное полотно по периметру было сделано из цельного массива дерева. Ведь для двери, как и для автомобиля, главное - продолжительность жизни", - говорит синьор Фиоравацци.
Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Как изменился наш дом за 30 лет? Современные технологии, которые упрощают жизнь

#Спецпроекты

Приглашаем на 30-летие SALON-interior ANNIVERSARY AWARD 2024

Приглашаем вас на торжественное мероприятие по случаю нашего 30-летия 4 апреля 2024 года.

#Новости

Шикарное парадное пространство, уютные спальни и впечатляющие виды: квартира в Москве

Дизайнер Екатерина Федорченко оформила квартиру в современном жилом комплексе в центре столицы.

#Интерьер #Квартиры #Контемпорари #Москва

Оформляем стенд для выставки: рекомендации и лайфхаки от 5 дизайнеров

Важный аспект продвижения для любого профессионала — участие в профильных выставках. Ведущие дизайнеры и архитекторы делятся своим опытом и советами, как создать яркий, концептуальный, привлекающий внимание, стенд.

#Мнения