Свет пирамид

Новинка в коллекции ламп Diamond компании Mechini

Дата публикации: 20.07.2000

Текст: Николай Федянин

Фото: - пресс-служб

Журнал: N4 (148) 2010

Эксклюзивная коллекция ламп Diamond компании MECHINI пополнилась новой люстрой L264/9. Ее подвески выполнены из нового типа кристаллов SWAROVSKI в форме пирамиды, а каркас покрыт множеством мельчайших кристаллов.

Москва, салон Provasi House (дизайн-центр Dream House на Рублево-Успенском ш.)

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Каким должен быть кондиционер для дома: 5 важных характеристик, которые сошлись в одной модели

Функционал, безопасность, стильный дизайн — разбираемся, каким должен быть современный кондиционер и может ли один прибор совмещать все важные качества.

#Где купить

Современные технологии для чистоты: пылесосы нового поколения Trouver K30 и K30 Mix

В последние годы устройства для уборки перестали быть просто инструментами для поддержания порядка — они превратились в высокотехнологичных помощников, которые существенно упрощают нашу жизнь.

#Где купить

На слиянии двух рек: современный пентхаус в Омске

Екатерина Богачик создала современный интерьер квартиры в центре Омска. Мы поговорили с автором о проекте.

#Интерьер #Квартиры #Современная #Омск

Интерьер в европейском стиле: пентхаус в центре Перми

Для владельцев, которые много времени живут за городом и очень любят отдыхать на природе, Елизавета Серебренникова и Дмитрий Мартьянов из POINT.bureau соединили в дизайне квартиры удобство и комфорт городской недвижимости с привычными атрибутами загородного дома.

#Интерьер #Квартиры #Контемпорари #Пермь