Свет XX века

С 8 по 14 октября в Москве в галерее Artplay прошла выставка Opere di Luce

Дата публикации: 05.03.2000

Текст: Алексей Устинов

Ведущий рубрики: Алексей Ермилов

Журнал: N1 (112) 2007

С 8 по 14 октября в Москве в галерее Artplay прошла выставка Opere di Luce

На выставке были представлены итальянские светильники авторской работы. Особенность экспозиции - в ретроспекции: демонстрировались лампы от начала ХХ века и до наших дней. Интересно было и профессионалам света, и людям от искусства. В рамках программы также прошел семинар Карло Форколини (Carlo Forcolini), одного из известнейших дизайнеров фабрики ARTEMIDE.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Учебный год: 4 тренда в оформлении детской

С началом сентября главной комнатой в доме становится детская. Проанализировали ключевые тренды в её оформлении и готовы доложить!

#Интерьер

Гимн красоте Венеции — в новинках коллекционного дизайна

Нишевые итальянские дизайнеры представляют новые бра из муранского стекла в духе венецианской палитры.

#Новости

Предугадали тренды: современная вилла в Подмосковье

Элегантная подмосковная вилла, словно вырастающая из ландшафта, стала знаковым событием для команды бюро Александры Федоровой: здесь впервые были воплощены в жизнь нетривиальные архитектурные приемы и инновационные технологические решения.

#Интерьер #Дома #Современная #Подмосковье

Мебель в спальню: многофункциональная модель

Когда изголовье кровати превращается... в стол и стеллаж.

#Новости