Светить всегда!

24 сентября в московском Центре дизайна Artplay отметила свой первый день рождения Галерея света Visual Comfort Gallery (ул. Н. Сыромятническая, д. 10, стр.9)

Дата публикации: 20.10.2015

Журнал: N11 (210) 2015

24 сентября в московском Центре дизайна Artplay отметила свой первый день рождения Галерея света Visual Comfort Gallery (ул. Н. Сыромятническая, д. 10, стр.9)

Год назад в Москве открылась галерея света, в которой были представлены светильники американской фабрики VISUAL COMFORT&CO. На протяжении многих лет эта компания сотрудничает с легендарными брендами и дизайнерами: Барбарой Берри (Barbara Barry), Томасом О’Брайеном (Thomas O’Brien), Сьюзан Каслер (Suzanne Kasler), Алексой Хэмптон (Alexa Hampton) и др. Сегодня помимо светильников в галерее появились и коллекции винтажной мебели и аксессуаров. Кульминацией праздничного вечера стало открытие нового зала с мебелью RLH от RALPH LAUREN HOME. А в финале мероприятия гостей ждал роскошный торт в виде одной из главных люстр в Visual Comfort Gallery, ставшей её символом,—Jacqueline от Эрин Лаудер (Aerin Lauder).

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Вилла Эфрусси-де-Ротшильд: сад-корабль на Лазурном берегу

На юге Франции есть уникальный дворцово-парковый ансамбль, главный ярус которого имитирует палубу роскошного океанского лайнера.

#Ландшафт и флора #Европейский ландшафт

Эклектичный интерьер на стыке минимализма и неоклассики с яркими акцентами

Дизайн-студия METAFIZIKA (Метафизика) разработала проект квартиры для семьи с двумя детьми. Концепция построена на гармоничном балансе между общей зоной и приватным блоком, где каждый квадратный метр работает на комфорт домочадцев, а уникальный образ интерьера формируют натуральные материалы и авторская мебель.

#Интерьер #Квартиры #Эклектика #Москва

Современный дом для большой семьи: мягкий минимализм, где нет ничего лишнего

Дизайн-бюро SETUS Design под руководством Анны Стрижовой создало для семьи с тремя детьми дом в стиле софт-минимализма, где архитектурный подход стал аксиомой функциональности.

#Интерьер #Дома #Минимализм #Киров

Учебный год: 4 тренда в оформлении детской

С началом сентября главной комнатой в доме становится детская. Проанализировали ключевые тренды в её оформлении и готовы доложить!

#Интерьер