Светить всегда!

24 сентября в московском Центре дизайна Artplay отметила свой первый день рождения Галерея света Visual Comfort Gallery (ул. Н. Сыромятническая, д. 10, стр.9)

Дата публикации: 20.10.2015

Журнал: N11 (210) 2015

24 сентября в московском Центре дизайна Artplay отметила свой первый день рождения Галерея света Visual Comfort Gallery (ул. Н. Сыромятническая, д. 10, стр.9)

Год назад в Москве открылась галерея света, в которой были представлены светильники американской фабрики VISUAL COMFORT&CO. На протяжении многих лет эта компания сотрудничает с легендарными брендами и дизайнерами: Барбарой Берри (Barbara Barry), Томасом О’Брайеном (Thomas O’Brien), Сьюзан Каслер (Suzanne Kasler), Алексой Хэмптон (Alexa Hampton) и др. Сегодня помимо светильников в галерее появились и коллекции винтажной мебели и аксессуаров. Кульминацией праздничного вечера стало открытие нового зала с мебелью RLH от RALPH LAUREN HOME. А в финале мероприятия гостей ждал роскошный торт в виде одной из главных люстр в Visual Comfort Gallery, ставшей её символом,—Jacqueline от Эрин Лаудер (Aerin Lauder).

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Сад дворца Бельведер: приемы барокко, актуальные и сегодня

Исторический парк в Вене — не просто красивое место для прогулок, а готовый учебник по ландшафтному дизайну. Разбираем, как устроен этот сад и какие его фишки можно использовать на современных участках.

#Ландшафт и флора #Европейский ландшафт

​ARTDOM объявил тему выставки 2027 года

Дизайн сегодня — это не только вещи, но и те, кто их придумывает. За каждым предметом стоят идеи, опыт, ремесло и ежедневная работа десятков визионеров. Именно людям, которые формируют индустрию, посвящён новый сезон Международной выставки мебели, интерьерных решений и искусства ARTDOM.

#Новости

Икона дизайна: ваза в единственном экземпляре

Ваза по дизайну Пьеро Форназетти вышла ультраограниченным тиражом.

#Новости

Радиатор из терракоты: новинка с земель Кьянти

Новинки бренда Tubes (Тьюбз), радиаторы Terre (Терре), делают из непривычного материала.

#Новости