Светлая и стойкая

В московском салоне Neo на Ленинском пр-те, д. 3, появилась стойка для DVD-дисков Illuminair от SPECTRAL

Дата публикации: 05.07.2000

Ведущий рубрики: Николай Федянин

Журнал: N8 (97) 2005

Москва В московском салоне Neo на Ленинском пр-те, д. 3, появилась стойка для DVD-дисков Illuminair от SPECTRAL. Сделана она из высококачественного полированного стекла - материала, который в XX веке завоевал признание не только в архитектуре, но и в предметном дизайне. В боковые стенки стойки встроены светодиоды, так что по вечерам она может превращаться в светильник.
Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

В единстве с природой: уникальный дом в Подмосковье

Этот гостевой дом в Подмосковье расположен в живописном месте на берегу реки. В интерьере — лаконичные формы, природные оттенки и натуральные материалы.

#Интерьер #Дома #Экологическая #Москва

Роскошь в мелочах: дом для семьи

Дизайнеры создали интерьер дома, в котором выразительные материалы, свет и технологии подчинены одному принципу — сделать повседневную жизнь естественной и комфортной.

#Интерьер #Дома #Современная #Москва

Модная осень: 6 вещей для интерьера в винных оттенках

Этой осенью снова в моде насыщенные, глубокие оттенки красного.

#Где купить

В интерьер бара: новый кулер для вина и игристого

Дизайн этого эффектного аксессуара в бар строится вокруг редкого сорта мрамора Grand Antique (Гранд Антик).

#Новости