Светлая и стойкая

В московском салоне Neo на Ленинском пр-те, д. 3, появилась стойка для DVD-дисков Illuminair от SPECTRAL

Дата публикации: 05.07.2000

Ведущий рубрики: Николай Федянин

Журнал: N8 (97) 2005

Москва В московском салоне Neo на Ленинском пр-те, д. 3, появилась стойка для DVD-дисков Illuminair от SPECTRAL. Сделана она из высококачественного полированного стекла - материала, который в XX веке завоевал признание не только в архитектуре, но и в предметном дизайне. В боковые стенки стойки встроены светодиоды, так что по вечерам она может превращаться в светильник.
Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Пространство для радости: квартира для отпуска с индивидуальным интерьером

Команда Олега Клодта оформила эту квартиру в Замоскворечье для супругов, которые часто бывают в Москве. Свое, личное пространство в столице — прекрасная альтернатива отелю.

#Интерьер #Квартиры #Современная классика #Москва

6 новинок коллекционного дизайна

На одной из главных выставок коллекционного дизайна PAD London (Пэд Лондон) в мире показывают как иконы дизайна из 1970-х, так и актуальные произведения уже наших дней, которым буквально год-два от роду. Собрали 6 новинок-2026!

#Где купить

Керамогранит юрского периода: новинка-2026

Вдохновением для новой коллекции отделочного керамогранита послужил известняк Pietra Lias (Пьетра Лиас): с родословной от юрского периода и до наших дней.

#Новости

Кресло в стиле модернизм: модная новинка из Италии

Кресло Dafne (Дафни), новинка итальянского бренда Frigerio (Фриджерио), отсылает к лучшим традициям модернизма.

#Новости