Светлая и стойкая

В московском салоне Neo на Ленинском пр-те, д. 3, появилась стойка для DVD-дисков Illuminair от SPECTRAL

Дата публикации: 05.07.2000

Ведущий рубрики: Николай Федянин

Журнал: N8 (97) 2005

Москва В московском салоне Neo на Ленинском пр-те, д. 3, появилась стойка для DVD-дисков Illuminair от SPECTRAL. Сделана она из высококачественного полированного стекла - материала, который в XX веке завоевал признание не только в архитектуре, но и в предметном дизайне. В боковые стенки стойки встроены светодиоды, так что по вечерам она может превращаться в светильник.
Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Умный дизайн: как создать ванную комнату, которая никогда не выйдет из моды

Тренды дизайна быстротечны, а ванную проектируют на десятилетия. Рассказываем, как создать комфортный и продуманный интерьер, который останется актуальным надолго.

#Интерьер

От чего отказаться в современном санузле? 5 мнений дизайнеров

Черные смесители, натуральный камень, отдельно стоящая ванна и окрашенные стены — решения, которые эффектно выглядят на визуализациях, но могут в повседневной жизни могут преподнести неприятные сюрпризы?

#Интерьер #Ванные комнаты

​2К Светомастерская представляет коллекцию Stream (Стрим)

Коллекция Stream (Стрим) стала одной из первых, где бренд начал заново пропагандировать латунь в современном интерьере, показав металл как актуальный, тонкий и архитектурно выразительный материал.

#Новости

Вулканический авангард: как устроен сад Радичепура на Сицилии

Базальтовый грунт и засухоустойчивая флора: как экспериментальный парк у подножия Этны задает новые тренды в дизайне южноевропейской среды.

#Ландшафт и флора #Европейский ландшафт