Светлый дуэт

10 и 11 июня в Москве в Центральном доме художника на Крымском валу провели мастер-классы известные западные светодизайнеры

Дата публикации: 05.07.2000

Ведущий рубрики: Николай Федянин

Журнал: N8 (97) 2005

Москва10 и 11 июня в Москве в Центральном доме художника на Крымском валу провели мастер-классы известные западные светодизайнеры В дни выставки "Арх Москва" журнал "Иллюминатор" пригласил в ЦДХ светодизайнеров Ганса-Йорга Тангерманна (Hans-Joerg Tangermann) и Ли Принса (Lee Prince). Информационным спонсором мероприятия стал журнал SALON- interior. Особенно интересным было выступление англичанина Ли Принса, который рассказал архитекторам, что воспринимает свет как объём, как своего рода строительный блок.
Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Ковры для воспоминаний: поэтичные новинки

Дизайнер и поэт из Италии придумал образы, проникнутые лирикой и ностальгией.

#Новости

​20 лет, 10 топовых моделей, 1 разговор: Samsung Гэлаксистор провёл вечер в Переделкино

Сеть фирменных магазинов Samsung Гэлаксистор провела в Доме творчества писателей Переделкино мероприятие, посвященное 20-летию беспрерывного лидерства Samsung в категории телевизоров. Приглашенным ведущим выступил Александр Друзь.

#Новости

Стильная и функциональная прихожая: 5 идей, как ее оформить

Грамотный и жизнеспособный дизайн прихожей проявляется в безукоризненной логике пространства. Дизайнеры объясняют, как этого достичь.

#Интерьер #Прихожие и холлы

Кекенхоф: как появился главный сад Европы

Кекенхоф — уникальный проект на стыке истории и высокого дизайна, где ежегодно создается самое масштабное и совершенное цветочное «шоу» в мире.

#Ландшафт и флора #Европейский ландшафт