Световые композиции от MARBEL

Московское представительство питерской светотехнической компании MARBEL открылось 5 марта в Мосбизнесцентре на Проспекте Мира, 72

Дата публикации: 01.05.2001

Ведущая рубрики: Наталья Седякина

Журнал: N5 (50) 2001

Московское представительство питерской светотехнической компании MARBEL открылось 5 марта в Мосбизнесцентре на Проспекте Мира, 72 На открытии вниманию гостей была представлена наиболее характерная часть ассортимента германской фирмы SLV, официальным представителем которой MARBEL является с 1997 года. На презентации присутствовал генеральный директор SLV Франко Ноймецлер. Светотехника - наиболее емкое название продукции SLV. Большая часть светильников выполнена в стиле хай-тек и доступна для конструирования, что дает специалистам большие возможности для организации светового дизайна в интерьере. Столь замечательные изначальные качества продукции "дополняются" волшебно короткими сроками поставки (и это уже заслуга MARBEL). Время обработки заказа от даты его размещения до даты отгрузки в Москве - 12 дней.
Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Мужское дело: что подарить самым сильным

Имея в виду интерьер и мысля категориями дизайна — подобрали 7 классных вещей.

#Где купить

Лучший дизайн за 3 дня: тренды, новинки made in Italy, коллекционный дизайн и консьерж-сервис на выставке ARTDOM 2026

19-21 февраля 2026 года в «Крокус Экспо» пройдет V юбилейная выставка мебели, искусства и интерьерных решений ARTDOM 2026. В этом году она стала еще более масштабной — четыре зала, 32 тыс. кв. метров и более 450 ведущих брендов и галерей из 21 страны мира.

#Новости

Деревянная мебель — от современного модерниста

Монолитная мебель для столовой воспевает традиции модернизма, не отменяя практической составляющей.

#Новости

Декаданс 21 века: концепт бара в стиле нео ар-деко

Проект Le Bar Octa, приуроченный к 100-летию появления стиля ар-деко, демонстрирует трендовый подход к интерьерам баров и ресторанов.

#Новости