Световые композиции от MARBEL

Московское представительство питерской светотехнической компании MARBEL открылось 5 марта в Мосбизнесцентре на Проспекте Мира, 72

Дата публикации: 01.05.2001

Ведущая рубрики: Наталья Седякина

Журнал: N5 (50) 2001

Московское представительство питерской светотехнической компании MARBEL открылось 5 марта в Мосбизнесцентре на Проспекте Мира, 72 На открытии вниманию гостей была представлена наиболее характерная часть ассортимента германской фирмы SLV, официальным представителем которой MARBEL является с 1997 года. На презентации присутствовал генеральный директор SLV Франко Ноймецлер. Светотехника - наиболее емкое название продукции SLV. Большая часть светильников выполнена в стиле хай-тек и доступна для конструирования, что дает специалистам большие возможности для организации светового дизайна в интерьере. Столь замечательные изначальные качества продукции "дополняются" волшебно короткими сроками поставки (и это уже заслуга MARBEL). Время обработки заказа от даты его размещения до даты отгрузки в Москве - 12 дней.
Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Очередная победа Royal Thermo в премии Red Dot 2026 в категории «Лучший дизайн продукта»

Royal Thermo, производитель радиаторов №1 в России*, второй раз за пять лет стал победителем в самой престижной премии в области дизайна ― Red Dot. На суд искушенного международного жюри была представлена новейшая разработка в области интеллектуального климата в доме ― умная термоголовка Smart Heat 2.0.

#Новости

Светлый дом в гармонии с природой

Архитектор Ольга Ступенко создала дом с неповторимой энергетикой и «гибким», подвижным интерьером, который приспосабливается к изменениям в природе и дарит разное настроение каждый день.

#Интерьер #Дома #Современная #Москва

​В Москве прошел форум «ПРО ДЕВЕЛОПМЕНТ»

Форум собрал более 300 участников. Главной темой обсуждения стали стратегии застройщиков в 2026 году.

#Новости

Новинка в гостиную: светильники в тропическом стиле

Кактусы из муранского стекла — эффектное пополнение в портфолио итальянских стеклодувов.

#Новости