Светская сантехника

В московском салоне «Интерьер Маркет» (Ростовская наб., д. 1) прошла презентация коллекции cантехники Neorest марки TOTO

Дата публикации: 27.09.2000

Текст: Николай Федянин

Фото: Светлана Селезнева

Журнал: N7 (151) 2010

В московском салоне «Интерьер Маркет» (Ростовская наб., д. 1) прошла презентация коллекции cантехники Neorest марки TOTO

Два предмета из коллекции Neorest, унитаз и раковина, сделанные из материала LUMINIST (серия LE), удостоились в прошлом году престижной премии Red Dot. Унитаз - самый технически сложный предмет в коллекции. Он имеет множество режимов работы и управляется с помощью пульта. Проектируя раковину, дизайнеры TOTO использовали светопроводящие возможности материала LUMINIST. Получилась раковина, которая светится изнутри мягким белым светом.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

ARTDOM ДИЗАЙН-ТУР 2026 продолжается в Нижнем Новгороде

12 октября 2026 года в концертном зале «ПАКГАУЗЫ» (ул. Стрелка, д. 21, лит. Ж, И) пройдёт очередной выездной день международной выставки мебели, интерьерных решений и искусства ARTDOM и соберет архитекторов, дизайнеров, девелоперов и локальные бренды.

#Новости

От чего отказаться на современной кухне? 5 мнений дизайнеров

Дизайнеры рассказывают о непрактичных решениях и о том, какие спорные приемы, наоборот, могут хорошо работать.

#Интерьер #Кухни и столовые

Сад дворца Бельведер: приемы барокко, актуальные и сегодня

Исторический парк в Вене — не просто красивое место для прогулок, а готовый учебник по ландшафтному дизайну. Разбираем, как устроен этот сад и какие его фишки можно использовать на современных участках.

#Ландшафт и флора #Европейский ландшафт

​ARTDOM объявил тему выставки 2027 года

Дизайн сегодня — это не только вещи, но и те, кто их придумывает. За каждым предметом стоят идеи, опыт, ремесло и ежедневная работа десятков визионеров. Именно людям, которые формируют индустрию, посвящён новый сезон Международной выставки мебели, интерьерных решений и искусства ARTDOM.

#Новости